Русификация программы Ksuite для Kess и Ktag

Mechanic_snk

Участник форума
Регистрация
16.03.22
Сообщения
19
Реакции
19
думаю видео будет много кому полезно, инструкция для тех у кого установлена программа на русском!!! И вышло обновление, допустим Ksuite 2.80 но оно на английском!!!!!! А вы ну уж очень привыкли видеть русское меню и все Help по блокам на русском!!!!! Делается всё просто!!!!!!!! надеюсь видео будет полезным!!!!

в описании под видео ссылка на русский Ksuite 2.25
 
Стесняюсь спросить: а на английском то, что не понятно? Там стандартный набор фраз для всех протоколов. Один раз вник и больше не задумываешься.
 
А у меня не получилось - английский и немецкий языки в хелпе из того, что проверил.
П.С. У кого есть возможность - проверьте пожалуйста. Может у меня руки кривые, а может тему в топку.
 
А у меня не получилось - английский и немецкий языки в хелпе из того, что проверил.
П.С. У кого есть возможность - проверьте пожалуйста. Может у меня руки кривые, а может тему в топку.
Аналогично! Скачал русскую- работает. Сделал всё как в видео указано- не прокатило)
 
Короче, был у меня 2.70 русский, перекинул в 2.80 папки и теперь он тоже русский)
 
Стесняюсь спросить: а на английском то, что не понятно? Там стандартный набор фраз для всех протоколов. Один раз вник и больше не задумываешься.
Не все как вы, кто-то вот как не крути хочет русский!!!! Это дело каждого
 
А у меня не получилось - английский и немецкий языки в хелпе из того, что проверил.
П.С. У кого есть возможность - проверьте пожалуйста. Может у меня руки кривые, а может тему в топку

значит что-то делаете не так! У меня же всё работает! Если у вас что-то не получилось это не говорит о том что сразу тему в топку
 
А у меня не получилось - английский и немецкий языки в хелпе из того, что проверил.
П.С. У кого есть возможность - проверьте пожалуйста. Может у меня руки кривые, а может тему в топку.
Вы делали все как на видео, при копировании папки help просил заменить файлы, если нет в папке с русским кессом выберете атрибут показывать скрытые файлы, и если у вас что-то не получается, не нужно говорить что тему в топку! У меня же всё получилось, а вот про кривые руки я бы призадумался
 
Где? Под видео? Так я там же скачал - не работает)) Завтра на рабочем попробую...
И на компьютере по мимо 2.25 что вы установили , есть ещё какие-нибудь установленные версии ksuite
 
Спасибо! Все работает отлично!

Безымянный.jpg
 
Не получилось, так как ссылка не работает.
 
Если у кого остались - обновите пожалуйста.
 
Спасибо. Фейс не такой, как в первом сообщении. Случайно файлов из папки img нет? Или настраивать нужно?
 
Может прибор подключить нужно...
 
Назад
Верх Низ