Сбросы adblue reno qm6

alisher197

Участник форума
Регистрация
21.01.26
Сообщения
48
Реакции
7
Ассалому алейкум
После заливки мод файла не исчезают предупреждение о километрах
обязательно ли сделать сбросы adblue? на renault qm6 блок md1, если обязательно немного объясните пожалуйста
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Вообще сброс счетчика, как и SCR, так и сажи всегда делают перед тем, как записать мод файл.
 
Ассалому алейкум
После заливки мод файла не исчезают предупреждение о километрах
обязательно ли сделать сбросы adblue? на renault qm6 блок md1, если обязательно немного объясните пожалуйста
Теперь скорее да чем нет. Изначально можно было без сбросов сделать
 
Назад
Верх Низ