Scanmatik 2 Pro (china)

Sergey_B

Участник форума
Регистрация
04.02.22
Сообщения
121
Реакции
50

SM2Pro_china.jpg

Интересен опыт использования данного девайса, его плюсы и минусы, необходимость доработок и т.п.

Добавлено администратором.
Скачать программу Сканматик, PCMflash, Справочник тут:

 

Вложения

  • SM2pro.jpg
    SM2pro.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
Тут заявлена уже версия 2.21.20


SM2Pro_china.jpg
 
С грузовыми не поработаете, только под 12 вольт он расчитан
 
Парни лучше оригинального прибора ни чего нет. Понимаю что цена у клона значительно ниже, но и функциональность у него тоже урезана. Мой совет брать оригинал, вы же берете прибор не на один день. И он будет приносить вам деньги, при правильном использовании он быстро окупится
 
По схемотехнике отличия тоже интересны. Это как с OP2 china - у разных продавцов с али разные "шедевры" приходят. Одни работают сразу, у других дорожки до микросхем даже не доведены, и резисторы натыканы абы какие
 
Парни лучше оригинального прибора ни чего нет. Понимаю что цена у клона значительно ниже, но и функциональность у него тоже урезана. Мой совет брать оригинал, вы же берете прибор не на один день. И он будет приносить вам деньги, при правильном использовании он быстро окупится

Полностью с Вами согласен. Но не всегда есть стартовый капитал
 
Да я вас уверяю, я тоже начинал так же... Занял денег купил оборудование, заработал отдал. И так по нарастающей
 
Не забываем что оригинал можно использовать для прошивки блоков, клоном бы я этого делать не стал. Хотя использую его в связке с КТМ из Поднебесной, работает отлично
 
Парни лучше оригинального прибора ни чего нет. Понимаю что цена у клона значительно ниже, но и функциональность у него тоже урезана. Мой совет брать оригинал, вы же берете прибор не на один день. И он будет приносить вам деньги, при правильном использовании он быстро окупится

А у Вас был реальный опыт работы с китайским SM2 Pro?
 
Нет... Что касается сканеров у меня только оригиналы.
 
Имеется ввиду ориг SM2 Pro и клон PCMFlash?
КТМ 67 в 1 сейчас стоит порядка 5800 это очень выгодно. И работает в правильных руках без сбоев.... На форуме как я понял много у кого есть
 
Есть такое. Старый/новый KTM (именно железо), этот новый SM2 Pro китай ещё... Хотелось бы разобраться в их отличиях именно в аппаратно/схематической части.
Ори прибор пока нет возможности взять( А работать "на столе" чем-то надо
 
Я взял уже новый который про, работает с версией 2.21.20, диск прочитать не смог, скачал с оф. сайта эту версию и все заработало отлично, ради интереса попробывал прошить 3 машины, крету и 2 соляриса, все четко, свою камри подключал, Иденты отдает мгновенно, думаю и прошьет без проблем, сразу как пришел... разобрал, местами был флюс не отмытый, а так пайка элементов ровная, докопаться пока не дочего
 
А у Вас был реальный опыт работы с китайским SM2 Pro?
У меня сканматик 2 про Китай прямоугольный черный. Много что им делал. И митсубиси с Бут пином в том числе. Работает хорошо.
 
Я взял уже новый который про, работает с версией 2.21.20, диск прочитать не смог, скачал с оф. сайта эту версию и все заработало отлично, ради интереса попробывал прошить 3 машины, крету и 2 соляриса, все четко, свою камри подключал, Иденты отдает мгновенно, думаю и прошьет без проблем, сразу как пришел... разобрал, местами был флюс не отмытый, а так пайка элементов ровная, докопаться пока не дочего

Тот, который в первом или третьем посте?
Фото платы не осталось? И можете написать какая Hardware Version адаптера?
 
Назад
Верх Низ