Scanmatik 2 Pro (china)

Подойдет ли китайматик для работы с дизелями каминс со своим сканматиковским флешером? У меня Sm2pro, приходится у коллеги брать что бы прошить дизель.
 
и это все работает!?) можно подробнее схему и какой модуль прикручен
1) конечно не работает, поэтому и выложил от безделья...
2) помимо доработки (охренел от неё, ) ещё и прошивка нужна
3) после всего этого... сами подумайте о схеме и о модуле в свободном доступе...
 
1) конечно не работает, поэтому и выложил от безделья...
2) помимо доработки (охренел от неё, ) ещё и прошивка нужна
3) после всего этого... сами подумайте о схеме и о модуле в свободном доступе...
Подробности огонь🤣1-если не рабочая согласно посту. Зачем-выкладывать? 2-"нужно прошивать! Когопрошивать? -сканматик из кытая? 3-неочем думать! Желают. Надо делать.и если прошел так выкладывай подробности а не мути воду. Ввиде "а нужно ли вам это" (может посты набиваешь🤔)
 
Подробности огонь🤣1-если не рабочая согласно посту. Зачем-выкладывать? 2-"нужно прошивать! Когопрошивать? -сканматик из кытая? 3-неочем думать! Желают. Надо делать.и если прошел так выкладывай подробности а не мути воду. Ввиде "а нужно ли вам это" (может посты набиваешь🤔)
Прошивать блюпуп надо, прошивки нет, все тупик.
 
1-если не рабочая согласно посту. Зачем-выкладывать? 2-"нужно прошивать! Когопрошивать? -сканматик из кытая? 3-неочем думать! Желают. Надо делать
1) Видно сарказм не до всех доходит. Ясен пень работает, на фиг тогда мне фото выкладывать?
2) Менять ПО в модуле блюпупа надо, тупо "из коробки" не заработает.
3) Попозже страждущим могу изготовить "за бесплатно" )))
 
1) Видно сарказм не до всех доходит. Ясен пень работает, на фиг тогда мне фото выкладывать?
2) Менять ПО в модуле блюпупа надо, тупо "из коробки" не заработает.
3) Попозже страждущим могу изготовить "за бесплатно" )))
Поясни зачем блютузу 7подкючений? Там вроде питание два и rx, tx куда остальные?
 
Остальные, чтобы 220 вольт подавать во время чип-тюнинга машин через блютуз. Как-то так...
 

Вложения

  • dvupl.jpg
    dvupl.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 197
В Autocom народ встраивал вроде HC-05 , HC-06 модули.
 
Туда нужно 7 проводов помимо RX TX, на плате PWM еще распаян
 
И да там ещё два pwm распаяно , заказал на Алике 6 разных модулей буду пробовать подключать , нашел и родной модуль но на Таобао и как оттуда заказать не знаю
 
Назад
Верх Низ