Считывание дампа и чистка краш дата Мазда 3 Спорт 2018 2.0 бензин.

Итак, знатоки! Вопрос!)
Так могу я подключится с помощью XProg 5.55 к этому процессору (и какая схема подключения) и считать дамп, очистить краш дату (понятно, с помощью какой-то проги или кто-то из вас, может быть, поможет) и, соответственно, залить исправленный дамп обратно?
 
Итак, знатоки! Вопрос!)
Так могу я подключится с помощью XProg 5.55 к этому процессору (и какая схема подключения) и считать дамп, очистить краш дату (понятно, с помощью какой-то проги или кто-то из вас, может быть, поможет) и, соответственно, залить исправленный дамп обратно?
попробовать вычитать что мешает? Обратите внимание, в хелпе апельсина написано Поднять ногу!. Если вычитаете - выкладывайте, почищу.
 
Xc233x уже не ново, много доступного в чистке и вычитывание. Iprog china, алексфлешер отлом, отлом gromcalc всë отрабатывает на ура.
 
алексфлешер отлом Кто может отпрвить
 
Итак, знатоки! Вопрос!)
Так могу я подключится с помощью XProg 5.55 к этому процессору (и какая схема подключения) и считать дамп, очистить краш дату (понятно, с помощью какой-то проги или кто-то из вас, может быть, поможет) и, соответственно, залить исправленный дамп обратно?
Делается это в 21веке кнопочным решением по can без вскрытия,если авто под рукой или на столе,если блок снят на пару минут дольше.
 
Назад
Верх Низ