• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Шкода рапид 2021 2qd909144e 4210 Усилитель руля

Muradjon

Участник форума
Регистрация
15.02.22
Сообщения
5
Реакции
0
Шкода рапид 2021 2qd909144e 4210
Усилитель руля
 
модуль усилителя руля ругается то что он не запрограмирован? Вам нужно ввести его в эксплуатацию? Пожалуйста разъясните более ясно.
 
модуль усилителя руля ругается то что он не запрограмирован? Вам нужно ввести его в эксплуатацию? Пожалуйста разъясните более ясно.
Ко мне пришёл машину после ДТП Я пытался удалить Кронштадта не получилось нельзя снял блок усилитель руля и поменял местами которые рабочего блока даже после этого Не адаптируется не калибруется вообще и Когда обратно поставь установил свой старый блог там ругается на 3 вещах
1 блок управления не запрограммирован окончания сборки
2 рулевое управление конечные положение не адаптирована
3 Датчик угла поворота рулевого колесо отсутствует базовой установка
Ну это на 3 ошибка стоит постоянно не удаляется Не адаптируется ничего невозможно делать я на этом деле как новенький и что подробно ещё что могу сказать мне не знаю Помогите пожалуйста разбираться с этим
 
Ищите как провести адаптацию рулевой колонки, через васю диагност или через лаунч это всё делается.
 
Ищите как провести адаптацию рулевой колонки, через васю диагност или через лаунч это всё делается.
У меня есть и Вася диагност iLauncher и даже вас 50 54 одис не помогает п***** спрашивает пароль доступа Я даже по дороге всё пароли которые я с ней нашёл в формах драйвере в лаунчере подходит но всё равно Не адаптируется
 
пароль доступа хоть подошёл для того чтобы войти в кодировки?
 
Вот вы оторвались, а что сброс на заводские установки не помогает? Причём здесь прошивка, на форумах разжевана эта проблема, а мы сразу шить и пришивать.
 
Походу вы снесли кодировки
 
Не думаю что просто сбросить получится. Там же одис сервис, инженерка, и вася диагност минимум понадобится, и файлы прошивки и праметрии
 
На Поло 2020 у меня только так получилось по удаленке при том
 
ППЦ
Изверги! Отойдите от автомобиля! Зачем вы его ломаете!
Там делов на 5 минут с Васей диагностом. На рапидах примитивный усилитель руля. Там ни кого шить не надо, а тем более перетаскивать куда-то епромы!
 
Все верно. Делается нажатием двух кнопок на родном ЭУР Васей. Потом адаптируете и всё.
 
Ну напишите человеку, сделать базовые установки, покрутить руль в крайние положения, проехать по прямой. Но походу он параметрию снёс, а это уже одис или ваг Кан про
 
Шкода рапид 2021 2qd909144e 4210
Усилитель руля
Ищите в вашем крае у кого оригинальный VCP либо онлайн.
Это касаемо пункта 1.
Уйдет ошибка из пункта 1, все остальное сделаете после этого.
 
Человек из Москвы, косанул и вчера зарегился на форуме. Может ланчем полез.
 
На этих блоках при сбросе появляется ошибка по незаконченному программированию. Проливать параметрию через VCP под этот блок, а потом выполнить конфигурацию. Только VCP Ori
Пока в блок не будет залита параметрия и пока блок не будет сконфигурирован, выполнить адаптацию датчиков угла не получится.
 
Назад
Верх Низ