Sid 310 master 3 и sid 310 daster новий

Uriy

Участник форума
Регистрация
05.04.21
Сообщения
40
Реакции
9
Всем привет.
Нужна помощь.
Суть вопроса в том что хочу приобрести модули в ПЦМ или combiloader для даних авто чтоб читать весь блок а не только калибровки, так как нужно отключать АДБЛЮ и заслонку на вихлопе daster
Что посоветуетє вибрати.
Жилательно без вскрития
Большое спасибо за любую информацию)
 
лучше делать со вскрытием этот блок.
ПЦМ
 
Sid вскрывается легко
 
Зачем вскрывать? В РСМ есть модуль по разетке делает.
 
59й модуль
 
59 модуль в UDS читает полностью
 
Зачем вскрывать?
что бы не попасть на время и нервы, если что то пойдёт не так при записи.. банальный хреновый контакт в гнезде USB ноутбука - и седых волос может прибавиться.
 
что бы не попасть на время и нервы, если что то пойдёт не так при записи.. банальный хреновый контакт в гнезде USB ноутбука - и седых волос может прибавиться.
А если плату сломает при вскрытии это нормально? Вам лишь бы поковырять. Нормально модуль работает. С этим блоком проблема как раз в калибровщиках,а не чтении и записи.
 
Всем спасибо)
 
А если плату сломает при вскрытии это нормально? Вам лишь бы поковырять. Нормально модуль работает. С этим блоком проблема как раз в калибровщиках,а не чтении и записи.
я вскрываю блоки уже лет 10.. Тьфу-тьфу - ни разу ни чего не сломал, ни платы не погнул итд.. антистатический браслет, терпение и аккуратность = всегда всё хорошо.. а если конкретно по сиду310 - то я не знаю как там надо ковырять что б сломать плату.. тока если топором :cool:
 
:) да всякое бывает. Я тоже не ломал. Но блоки ломаные привозили.
 
Назад
Верх Низ