Sid309

my_aleks_95

Новенький
Регистрация
29.01.23
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Есть блок continentall sid 309.
Как мне его можно считать на столе?
Как я понимаю он заблокирован и что б его разблокировать нужен ключ с имобилайзером? Но у меня нет ключа а только блок.
Как можно считать с него прошивку и переписать прошивку? Имеется kess v2
 
с помощью кесса никак. пцм 59-м модулем читаешь пароль в машине, потом 53-м фулл на столе со вскрытием.
 
Кесс не сделает. РСМ 7й модуль можно.
Ford SID208, SID209 разблокировка ЭБУ в BSL режиме
Сначала прямо в машине (или на столе без перевода блока в BSL режим), нужно вычитать пароль. Для это выберите в списке модулей обычный SID208 и нажмите чтение. Программа вычитает пароль из ЭБУ и предложит сохранить его в файл (в имени файла будет серийный номер ЭБУ, он также указан на крышке самого ЭБУ). Параллельно программа напишет текущий статус ЭБУ, т.е. включена или нет проверка подписи. Если проверка подписи уже отключена,, то кто-то это сделал ранее, В этом случае просто запишите ЭБУ как обычный SID208 или SID209
 
Кесс не сделает. РСМ 7й модуль можно.
Ford SID208, SID209 разблокировка ЭБУ в BSL режиме
Сначала прямо в машине (или на столе без перевода блока в BSL режим), нужно вычитать пароль. Для это выберите в списке модулей обычный SID208 и нажмите чтение. Программа вычитает пароль из ЭБУ и предложит сохранить его в файл (в имени файла будет серийный номер ЭБУ, он также указан на крышке самого ЭБУ). Параллельно программа напишет текущий статус ЭБУ, т.е. включена или нет проверка подписи. Если проверка подписи уже отключена,, то кто-то это сделал ранее, В этом случае просто запишите ЭБУ как обычный SID208 или SID209
Вопрос был про сид309 рено
 
Flex в буте
 
Назад
Верх Низ