Хендай Солярис Bosch Meg 17.9.21 noimmo ( потеряли ключи )

Корейци утеря это вообще золотое дно ,звонит клиент ,просишь его вин выслать ,по вину покупаешь пин и кей код ,на станке по кей коду пилишь ключ ,и все едешь уже с готовым ключём ,чисто прописать чип .
 
Нечего сложного ,нужно будет дам контакты ,1200 последний раз покупал на 19 год пин
Я работаю у 4ёх дилеров, техническим директором, в частности по Х/К - с 2021 г. пин выдаётся, по наличию авто в сервисе, при заявке от владельца авто, в течении 2ух дней, от получения заявки.
 
Я работаю у 4ёх дилеров, техническим директором, в частности по Х/К - с 2021 г. пин выдаётся, по наличию авто в сервисе, при заявке от владельца авто, в течении 2ух дней, от получения заявки.
А есть люди у которых купленные программы а в них вся база ,и пин выдается в течение 3 минут после оплаты
 
Я работаю у 4ёх дилеров, техническим директором, в частности по Х/К - с 2021 г. пин выдаётся, по наличию авто в сервисе, при заявке от владельца авто, в течении 2ух дней, от получения заявки.
За 21 год нечего пока не скажу не сталкивался ,а за 20й в течение 3-5 минут приходит пин и кей код
 
Всем Доброго времени суток!Такой вопрос в тему , нужно ли разбирать блок 21 для вычитывания пароля для перепрошивки?Пользуясь комбиком модуль BSL17.9.7,,,,
 
Назад
Верх Низ