SIM2k-250 киа оптима ошибка P0605 после прошивки!

Немножко не в тему, но слышал я про привал блока в татарстане, сим2к25х, не с этой ли темы этот привал???
 
Коллеги, удалось решить проблему? У меня похожая ситуация, сим2к-251 прилег при попытке считать битбоксом+сканматик+бутбенч3. Ошибка p0605, авто не запускается. Поделитесь, пожалуйста, как вышли из положения?
Ну нафиг !!! Что говорит тех поддержка. Я никак духом не соберусь, товарищ просится, а тут как почитаешь, все желание отпадает работать с этим блоком .
 
Ну нафиг !!! Что говорит тех поддержка. Я никак духом не соберусь, товарищ просится, а тут как почитаешь, все желание отпадает работать с этим блоком .
Отправляй ко мне, сделаю в лучшем виде, следов вскрытия не увидишь👍 хотя ща уже и вскрывать то не надо
 
alexeyolegovich, смешно)) тут в Крыму жопы в сезон горят у всех, им надо здесь и сейчас. Но Волков боятся в лес не ходить. Придётся делать самому, или отправлять его в путешествие в Чебоксары))
 
Летом может в крым поедем, сообщу😉
 
Встречу в самых лучших традициях 🍺🍺🍺
 
В общем, комбиком получилось считать/записать, ошибки ушли, но когда поставил блок на авто - при включении зажигания всегда шло питания на форсунки. Сейчас поставил клиенту бу блок, а этот поедет на диагностику
 
Вообще заметил косяки с комбиком и модулем 25х-26х когда по розетке делается или когда там уже не сток. всегда делаю на столе без вскрытия. Нет не каких помех от всяких сигнализаций.
 
Вообще заметил косяки с комбиком и модулем 25х-26х когда по розетке делается или когда там уже не сток. всегда делаю на столе без вскрытия. Нет не каких помех от всяких сигнализаций.
Ну раз написал о касяках то разложи по полкам в чем заключается, либо ваше сообщение ни о чем.
 
Ну раз написал о касяках то разложи по полкам в чем заключается, либо ваше сообщение ни о чем.
Как правило из за сигналки в кане, а второе и самое важное это если разблокировать его через дырку а там не сток, 2 раза так он ложился, поднимал правда в буте без проблем
 
Ну это еденичный случай или у вас несколько раз так было?
 
Да это не только у комбика, я битбокс делал по ОБД , иденты отдал при считывание ошибка. Машину завел, 3 секунды и глохнет. Тоже была ошибка ПЗУ по-моему. Потом подключился напрямую, считал. Машина завелась, все хорошо. Ну а потом уже записал, подключался уже напрямую.
 
было 2 раза по дырке не хотел разблокировать. и на столе из за того что там не сток, в общем раза 4 было, но что бы второй проц умер, пока такого не было
 
Назад
Верх Низ