Сканер для одо, иммо и диагностики

Alex_est

Участник форума
Регистрация
11.12.21
Сообщения
55
Реакции
3
Всем привет. Заинтересовался в покупке мультисканера который мог бы хотя бы не все, но многое. Единственный качественный, но очень дорогой, который приходит на ум это DiagProg4. Может быть кто нибудь знает какие нибудь аналоги ему?
 
Всем привет. Заинтересовался в покупке мультисканера который мог бы хотя бы не все, но многое. Единственный качественный, но очень дорогой, который приходит на ум это DiagProg4. Может быть кто нибудь знает какие нибудь аналоги ему?
Дешевле будет по отдельности взять, ну это мое субъективное мнение. Сканматик 2, X-Prog 3, Launch, Tango, VAS. Тут просто нужно понимать, что вы именно хотите и под какую марку. Одометры на сколько я знаю программируются с помощью x prog, orange 5 и ещё может MDFLASHER. Сканеров много не бывает и я ещё не встречал такого который прям все может делать или даже большинство, у каждого есть своё преимущество
 
Дешевле будет по отдельности взять, ну это мое субъективное мнение. Сканматик 2, X-Prog 3, Launch, Tango, VAS. Тут просто нужно понимать, что вы именно хотите и под какую марку. Одометры на сколько я знаю программируются с помощью x prog, orange 5 и ещё может MDFLASHER. Сканеров много не бывает и я ещё не встречал такого который прям все может делать или даже большинство, у каждого есть своё преимущество
Марки разные, в основном европейские - VAG, MB, BMW, PSA. Много не бывает, это безусловно. Просто хочется купить качественный прибор.
 
Аутель 508 посмотрите
 
Fcar 7g поддержка и грузовых и легковых авто
 
Всем привет. Заинтересовался в покупке мультисканера который мог бы хотя бы не все, но многое. Единственный качественный, но очень дорогой, который приходит на ум это DiagProg4. Может быть кто нибудь знает какие нибудь аналоги ему?
1. Без сканматика - никак! Однозначно своих денег стоит. (русавто, корея, шевроле, мицу, китайцы, тойота, хонда)
2. ВАГ без васи - тоже грустно весьма.
3. Лягушатники - тоже своими лучше (клип, лексия)
и тд и тп. Я бы для начала советовал сканматик и васю. А дальше вам решать.
 
Сканматик 2 про замечательно работает с odis и xentry(ваг и мерсы перекрыл) и ещё много чего можно им делать работает и с can clip для рено. По пыжам лучше лексии нет ни чего
 
Сканматик 2 про замечательно работает с odis и xentry(ваг и мерсы перекрыл) и ещё много чего можно им делать работает и с can clip для рено. По пыжам лучше лексии нет ни че

Сканматик 2 про замечательно работает с odis и xentry(ваг и мерсы перекрыл) и ещё много чего можно им делать работает и с can clip для рено. По пыжам лучше лексии нет ни чего
Уважаемый, не подскажите проведенного продавца?
 
Сайт производителя
 
Назад
Верх Низ