Skoda octavia a7 1.6 (cwva) bosch 17.5.26 помогите привязать новый блок.

escapism.665

Участник форума
Регистрация
21.07.21
Сообщения
25
Реакции
0
Здравствуйте, есть авто без эбу (авто куплено на аукционе) skoda octavia a7 2015г, АКПП, 1.6(cwva). Нужно привязать новый ЭБУ, не имея старого. Ключи есть. Примерно понимаю как это сделать. Но вопрос в другом, подойдёт ли ЭБУ от рапида, тоже 17.5.26. Обзвонил всех, кто в той или иной мере занимается чип тюнингом, никто точно сказать не может. HELP
 
Что из оборудования у вас для этого есть ?
 
Сделать иммо офф и не париться.
 
Сделать иммо офф и не париться.
Насчёт иммо мне понятно, но кто-то говорит, что мозги от рапида вообще могут не подойти при привязке блока к авто. Официалы этим заниматься не хотят. Надеюсь на форуме кто-то даст точный ответ.
 
Full от Октавии с епромкой, иммо офф. Думаю будет работать. Возможно придется колхозить с реле стартера.
 
У Вас ME или MED блок ?)))
Full от Октавии с епромкой, иммо офф. Думаю будет работать. Возможно придется колхозить с реле стартера.
А, кто у нас не на MED , а на ME оффнуть в еепром может ?)))
 
17.5.26 иммо офф в флеш
 
17.5.26 иммо офф в флеш
В ваг группе практически на всех авто, если во флеши оффнуть, перриферия многая не работает. Поэтому и спросил.
МЕД я обычно в еепром делаю.
МЕ в этом плане "не удобный"
 
Здравствуйте, есть авто без эбу (авто куплено на аукционе) skoda octavia a7 2015г, АКПП, 1.6(cwva). Нужно привязать новый ЭБУ, не имея старого. Ключи есть. Примерно понимаю как это сделать. Но вопрос в другом, подойдёт ли ЭБУ от рапида, тоже 17.5.26. Обзвонил всех, кто в той или иной мере занимается чип тюнингом, никто точно сказать не может. HELP
Если блок действительно новый, а не с разборки то цена вопроса 2500р сеанс онлайна и блок подвязан. Тем более все остальное остается родное.

По поводу замены, если я не ошибаюсь то должен быть взаимозаменяемый. Так как мотор и все навесное идентично с рапидом и поло
 
Назад
Верх Низ