Skoda Octavia A7 RS 2014 год умерла приборка

Yurii Zh

Участник форума
Регистрация
29.10.23
Сообщения
48
Реакции
1
Добрый вечер.
На этой шкоде умерла приборка, ктото явно пытался крутить. ( VDO MQB 2014.02.)
Я смог прочитать и расшифровать внутрисхемно, проц отдал дату и дату Флэш .
Вытащил иммо, номера ключей, логин, короче проц отдал всё правильно.
Странно почему она не оживает на авто.
Смотрел по схемам x-tool, и те 2 дорожки которые нужно перерезать, уже были перерезаны. Восстановил их, но чуда не произошло.

Вопрос, если возьму такую же Б/У приборку, можно ли её привязать без запроса онлайн?
С процессором 70F3537 экспериментов не хочу, и пытаться писать тоже рискованно, чтоб не уложить подобным образом.
 

Вложения

  • IMG_20240705_152241.jpg
    IMG_20240705_152241.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 17
Добрый вечер.
На этой шкоде умерла приборка, ктото явно пытался крутить. ( VDO MQB 2014.02.)
Я смог прочитать и расшифровать внутрисхемно, проц отдал дату и дату Флэш .
Вытащил иммо, номера ключей, логин, короче проц отдал всё правильно.
Странно почему она не оживает на авто.
Смотрел по схемам x-tool, и те 2 дорожки которые нужно перерезать, уже были перерезаны. Восстановил их, но чуда не произошло.

Вопрос, если возьму такую же Б/У приборку, можно ли её привязать без запроса онлайн?
С процессором 70F3537 экспериментов не хочу, и пытаться писать тоже рискованно, чтоб не уложить подобным образом.
Достаточно иммо дату перенести в донора.
 
Чем читали
 
Достаточно иммо дату перенести в донора.
Но насчёт записать в донор иммо дату, не хотел бы рисковать с этим процессором, так как X-tool знаю, что тоже может легко уложить проц 😁

Может есть способ без внутрисхемного вмешивания ?
Или поставить приборку, и пойти в сторону процедуры полная утеря ключей. А потом поснимать защиту компонентов ?
 
я другим железом делал
 
номер приборки какой
 
Если есть другая панель и старая читается и при наличии определенного железа , работы на час неспеша, проц в любом случае придется перезаписывать,дорожки резать не нужно. Никаких снятий защит компонентов тоже не потребуется. Все родные ключи останутся.
 
Но насчёт записать в донор иммо дату, не хотел бы рисковать с этим процессором, так как X-tool знаю, что тоже может легко уложить проц 😁

Может есть способ без внутрисхемного вмешивания ?
Или поставить приборку, и пойти в сторону процедуры полная утеря ключей. А потом поснимать защиту компонентов ?
Vvdi2 и в путь.
 
Он там не нужен от слова вообще
С тубареткой не путайте.Сейчас эту панель разве что китайский iprog ещё не делает)) как на столе,так и по розетке.Секретов никаких )).
 
С тубареткой не путайте.Сейчас эту панель разве что китайский iprog ещё не делает)) как на столе,так и по розетке.Секретов ника
На этой шкоде умерла приборка , при чём здесь vvdi 2
 
А может кто поделиться точками внутрисхемного подключения для это проца ( 70F3537)
А то у меня вариант только с перерезанием дорожек, двух. И потому я так и подумал, что скорее всего её таким же вариантом и уложили.
И вообще мне было странно, что в 2014 году уже ставили " secured"
 
отпишите если получится со старой панели записать просто дамп в новую панель, насколько я знаю стрелки будут жить своей жизнью и панель тоже. А потом я раскажу в личку как это делаю я. Без перерезания дорожек именно с вашей панелью. И естественно с расчетом иммо данных
 
А есть может у кого-то Flash файл для панели приборов 5E0920871F? Это номер старой приборки.
Походу я нашёл решение проблемы
 
Назад
Верх Низ