• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Skoda Superb 1.8 tsi 2010

Nikolay

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
18
Реакции
4
Товарищи, есть-ли у Вас прошивка Евро2+тюн?
Способ заливки будет MPPS.
все данные в прикрепленном файле.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-05-13 at 23.14.47 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2022-05-13 at 23.14.47 (1).jpeg
    46,1 КБ · Просмотры: 56
Вы уверенны что MPPS справится? лучше всего работать тем что на фото у Вас
 
У меня нет данного модуля в PCM
 
Может у кого есть хотя-бы оригинал.
 
Читаните Кессом,думаю прокатит.
 
Я могу дать,но у меня сомнения сможет ли данный загрузчик записать
 
Делать только через нормальный загрузчик иначе блок ляжет ! Сток там свой псм или тот же стасовский . Тюн и е2 велком
 
купите модуль в ПЦМ, пригодится. делать нормальными загрузчиками! хороший Тюн то сделаем!
 
Ну во первых, в теме "увалов" уже почти неделю не было новых тем - кто-то должен это исправить, почему не тс? Подход то изначально обдуманный и надежный как швейцарский нож - мппс + прошивка с помойки = гарантированный результат для мед17, хоть и канового.
П.С. уважаемый ТС, не забывайте еще про галето1260 - тоже мощнейший инструмент для медц17, хоть кан, хоть юдс, хоть симос18.
 
...
Способ заливки будет MPPS.
...
Для начала почитайте, что будет нужно для восстановления блока, с учетом того, что ЕЕПРОМа у Вас не будет. Если коротко - то это будет всяко дороже 71 модуля ПЦМ, который отбивается с 3 - 4 машин. И на крайний случай он присутствует во всем известном отломе.
 
Всем спасибо за советы, восстановил и прошил 65-м модулем PCM. Больше по ночам хернёй заниматься не буду! Тему можно закрывать
 
Назад
Верх Низ