SM2 pro Китай и forscan

Lyzhenkov

Участник форума
Регистрация
10.03.23
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
29
Приветствию коллеги, интересует такой момент, как работает forscan с китайматиком, в частности интересует со старыми маздами (3,6 до 2010годов) в частности у друга Мазда 3 BK и получится ли например отключить евросвет (когда включаешь зажигание включается ближний) или купить elm327 с тумблером и забить?
 
Работает отлично. За год работы ни разу не подвел. Делал все, что форскан позволяет, кроме прошивок. Не потому что ненадежно, а потому что не было необходимости.
 
Приветствию коллеги, интересует такой момент, как работает forscan с китайматиком, в частности интересует со старыми маздами (3,6 до 2010годов) в частности у друга Мазда 3 BK и получится ли например отключить евросвет (когда включаешь зажигание включается ближний) или купить elm327 с тумблером и забить?
Ты через форскан евро свет не отключишь. Доставай блок света перепаивай или же покупай другой с разборки.
 
Ты через форскан евро свет не отключишь. Доставай блок света перепаивай или же покупай другой с разборки.
Отключается через forscan обычным elm327 c переключателем кана, как у владельцев мазд узнавал, так и на драйве полно бж. Меня интересует именно китайматик
 
Работает отлично. За год работы ни разу не подвел. Делал все, что форскан позволяет, кроме прошивок. Не потому что ненадежно, а потому что не было необходимости.
Благодарю, прошивка тоже особо не интересует, китайматик все равно лучше непонятных елм, на самом сайте ори заявлен, буду пробовать спасибо
 
Пробовал Форд Фокус 20года Форскан и Китайматик не подключился, оригинальный без проблем.
 
Работает отлично. За год работы ни разу не подвел. Делал все, что форскан позволяет, кроме прошивок. Не потому что ненадежно, а потому что не было необходимости.
Благодарю, прошивка тоже особо не интересует, китайматик все равно лучше непонятных елм, на самом сайте ори заявлен, буду пробовать
Пробовал Форд Фокус 20года Форскан и Китайматик не подключился, оригинальный без проблем.
Ну это совсем свежие, тут до 2010 машины интересуют, свежие в форскане не полностью поддерживаются вроде
 
Возможно кому то пригодится- ff 2 кодирует все блоки, меняет пробег, Мазда 3 bk так же читает и кодирует все блоки, евросвет отключает, нужно несколько байт заменить. У кого есть китайматик- необходимо в елмке нет
 
Назад
Верх Низ