SMARTRA Kia Rio 1.6 Gamma

Волчёнок

Новенький
Регистрация
25.02.26
Сообщения
3
Реакции
0
На Рио 2018г. неправильно ввёл пароль 3 раза и Иммобилайзер ушёл в защиту. Пароли предложил Лаунч. Штук 7. Пошёл по спуску с верху в низ и видимо не попал в точку 🤭
Можно ли разблокировать Смартру не ожидая часа с включённым зажиганием?
Есть ещё способы разблокировки? Более быстрые, так сказать?
 
PIN на корейцев после 16 года рассчитывается по ВИНу платно. самое простое все же это отстой с включенным зажиганием. Либо ресет и чтение ПИНа по дампу STM из smartra.
 
PIN на корейцев после 16 года рассчитывается по ВИНу платно. самое простое все же это отстой с включенным зажиганием. Либо ресет и чтение ПИНа по дампу STM из smartra.
Ресет чем лучше сделать?
 
руками - при наличии дампа из smartra
 
Назад
Верх Низ