На Рио 2018г. неправильно ввёл пароль 3 раза и Иммобилайзер ушёл в защиту. Пароли предложил Лаунч. Штук 7. Пошёл по спуску с верху в низ и видимо не попал в точку 
Можно ли разблокировать Смартру не ожидая часа с включённым зажиганием?
Есть ещё способы разблокировки? Более быстрые, так сказать?
Можно ли разблокировать Смартру не ожидая часа с включённым зажиганием?
Есть ещё способы разблокировки? Более быстрые, так сказать?