Suzuki Grand Vitara нужна помошь

Aleks33

Участник форума
Регистрация
26.06.23
Сообщения
335
Реакции
40
Возраст
34
Всем доброго времени суток,суть проблемы такая поменяли эбу машина заводиться но весят ошибки Р2122 и Р2127 дросель в аварии
стоял эбу 33921-65j1 {0} 112300-5930
поставили 33921-65j1 {1} 112300-5931
может такое быть что эбу не подходит по параметрам?
 
Номер калибровок напиши или лучше фото
 
эбу старый сгоревший
 
Было однажды так, только ошибка была по АКПП. Так как при замене эбу пострадавшего при ДТП записали софт от механики и убили тем самым рабочее акпп
 
вот с новых мозгов старые сгорели и хз че там было
 

Вложения

  • 6E50A0Al-2T41.bin
    1 МБ · Просмотры: 3
Автомобиль автомат или механика?
 
Автомат
 
Объем 2литра
 
Вроде ваша прошивка. Осталось разобраться с тем исправен ли эбу и исправна ли проводка с заслонкой
 
Проводку проверил исправна
 
Суть проблемы в чем со слов владельца приехал на работу заглушил и все завести не может на сто ему сказали сгорел эбу заказали поставили завели гена молчит и педаль не работает и на этом все дальше никаких работ не производили отказались владелец связался со мной попросил помочь живёт за 100км от меня я приехал смотрю гена мертвый блок абс тоже походу сгорел и ещё какой-то маленький блок рядом с блоком акпп сгорел поменяли гену поменяли тот маленький блок, теперь ошибки по педали дроселю не удаляться и в каждом эбу висят ошибки по кан шине вопрос что ещё могло сгореть?
 
Суть проблемы в чем со слов владельца приехал на работу заглушил и все завести не может на сто ему сказали сгорел эбу заказали поставили завели гена молчит и педаль не работает и на этом все дальше никаких работ не производили отказались владелец связался со мной попросил помочь живёт за 100км от меня я приехал смотрю гена мертвый блок абс тоже походу сгорел и ещё какой-то маленький блок рядом с блоком акпп сгорел поменяли гену поменяли тот маленький блок, теперь ошибки по педали дроселю не удаляться и в каждом эбу висят ошибки по кан шине вопрос что ещё могло сгореть?
Так ты же там на месте, смотри какие блоки не на связи. Между какими блоками Кан рветься! Маленький блок, берёшь цифры и гугл в помощь чтобы понять что за блок. Просто вот реально как тебе помочь если ты сам не понимаешь что нужно делать?
 
В первую очередь найти сфемы на эту машину и далее по схеме, дроссель может отваливаться или потому что сам не исправен или неисправность цепей. 5 вольт приходит на заслонку?
 
Рвётся между авс тсм и 4вд,на дроссель приходит 5в при включении зажигания дроссель признаки жизни подаёт закрывается и встаёт в исходное положение и потом молчит по сканер не видит положения педали, буду искать донора для проверки педали
 
Блок абс тоже походу сгорел
 
Назад
Верх Низ