Телефон уехал под капотом с4 ситроен

Doc164

Сергей Сергеевич
Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
437
Реакции
122
Возраст
33
Вообщем смешная но не очень приятная история)))))))
Приехала с соседнего города ситроен с4 с жалобой на плохую работу двс после мойки.
Подключился ошибок куча, чищу все машину, одна ошибка не уходит по дпкв низкий сигнал снял фишку там вода.
Продул все одел обратно, рядом крутится клиент с другом по форме (полицаии)
Ошибка ушла соответственно, они на радостях захлопывают капот и укатывают с моим телефоном:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Весь день звонили на него толку ноль. Уехал как говорится в соседнее село:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Решил поделиться, может у кого что по интереснее случалось, делитесь.
Сильно не ржать:ROFLMAO:
 
Оставлял 2 раза. Один раз с концами уехал, второй на дороге в 100 метрах от сервиса нашел)))
 
Жди, когда капот откроют)))
В полицию позвони)))
 
Лишь бы заряда хватило. А так лучше ночью звонить, когда вокруг тишина.
 
А камер нет на СТО?? По номеру машины можно телефон владельца пробить .
 
У меня как то фонарь на магните остался на мерседесе, целых полтора месяца ездил по просторам СПБ , но случайно приехал в мою смену ;).
И был ещё один фонарик с крючком, остался за локером, уже года 4 бороздит просторы нашей необъятной Родины, если ли не сняли !
А сколько раз я мобильник забывал это ужас , но я быстро про него вспоминаю и пока машина не уехала быстренько его забираю)
 
А камер нет на СТО?? По номеру машины можно телефон владельца пробить .
СТО можно вести свою базу ( у нас лично так, тачка приехала попала в базу, пробег, марка , год, контактный телефон.
 
Одно не понятно, зачем телефон под капот ложить ???
 
  • Лайк(+1)
Реакции: v740
Если андроид, зайди в компа в гугл, логин и пароль с телефона, есть там местонахождение, да и много чего есть. Если яблоко, то не знаю, как там.
 
Если андроид, зайди в компа в гугл, логин и пароль с телефона, есть там местонахождение, да и много чего есть. Если яблоко, то не знаю, как там.
Такая ж хрень. Только у яблокофона в этом чуть больше плюсов
 
Назад
Верх Низ