Thinkdiag все марки

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 163
Реакции
437
Thinkdiag 4.0 (старый BOOT) это профессиональный мультимарочный диагностический сканер для диагностики всех электронных систем современных автомобилей.

Автосканер Thinkdiag 4.0 не уступает по функиональности более дорогим аналогам. Данный прибор можно считать одним из лучших по соотношению цена, качество и возможности.

Функциональность Thinkdiag 4.0

- 259 марок автомобилей
- 28 сервисных функций
- есть онлайн кодирование
- есть все сервисные функции
- есть возможность скачать старые версии обновлений (они нужны для сканирования, адаптирования, кодирования старых авто)
- нет сбоев в программе, не выкидывает из приложения
- руссификация на 70%

Thinkdiag 4.0 все марки
 
Последнее редактирование:
Хочу вопрос задать; зачем переписывать информацию с магазина и на форум выкладывать? Вы уже создали столько топов, что отодвинули сообщения форумчан далеко на задний план, а люди пришли за помощью..
 
Хочу вопрос задать; зачем переписывать информацию с магазина и на форум выкладывать? Вы уже создали столько топов, что отодвинули сообщения форумчан далеко на задний план, а люди пришли за помощью..
сейчас ночь, все спят, с утра появятся новые посты + кому-то данная информация будет полезна
 
Какая смысловая несущая в данных сообщениях? Достаточно указать на данный магазин.
 
Какая смысловая несущая в данных сообщениях? Достаточно указать на данный магазин.
смысл есть, в магазин могут зайти и не заметить информацию, которая интересует
 
Сейчас форум приходится наполнять с нуля. Стараемся делать это ночью. Это временные неудобства. Если нужно поднять пост, пишите мне в личку или в просто в теме пишите UP.
Также можете продублировать у нас в телеграм беседе.
 
Господа администраторы, наполнение можно сделать другой информацией; распиновка, схемы, стоки и т.д и т.п, а так флуд напоминает(лично мое мнение)
 
Господа администраторы, наполнение можно сделать другой информацией; распиновка, схемы, стоки и т.д и т.п, а так флуд напоминает(лично мое мнение)
почему флуд? данная информация может многим понадобиться!
 
Господа администраторы, наполнение можно сделать другой информацией; распиновка, схемы, стоки и т.д и т.п, а так флуд напоминает(лично мое мнение)
это все будет и есть
 
Сейчас форум приходится наполнять с нуля. Стараемся делать это ночью. Это временные неудобства. Если нужно поднять пост, пишите мне в личку или в просто в теме пишите UP.
Также можете продублировать у нас в телеграм беседе.
Фил ночь принадлежит женщине. Ато так можно и семью растерять-это шутка.За трудолюбие СПАСИБО, за Новый форум-Огромное спасибо.
 

Вложения

  • телефон Александра Самсунг 334.jpg
    телефон Александра Самсунг 334.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 23
Фил ночь принадлежит женщине. Ато так можно и семью растерять-это шутка.За трудолюбие СПАСИБО, за Новый форум-Огромное спасибо.
Чуток не в ту тему пишите)
 
Сейчас форум приходится наполнять с нуля. Стараемся делать это ночью. Это временные неудобства. Если нужно поднять пост, пишите мне в личку или в просто в теме пишите UP.
Также можете продублировать у нас в телеграм беседе.
Фил ночь принадлежит женщине. А то так можно и семью растерять-это шутка.За трудолюбие СПАСИБО, за Новый форум-Огромное спасибо.

Вложения​

  • телефон Александра Самсунг 334.jpg
    телефон Александра
 
Начали со сканера закончили братьями нашими меньшими. Наша песня хороша начинай сначала.
 
Для форумчан 19000 р. с обновлениями на 14 дней и 22000 р. с обновлениями на 2 года. По завершении обновлений работаете дальше. Сервер диагзона. Также есть оффлайн версия.
Какая стоимость онлайна на год и на 14 дней на изидиаг 2.0 для форумчан?
 
Тему почистим потом от флуда. Но вообще желательно не флудить. Если чё та мне адресовано, пишите в WhatsApp
 
Gts, пишите в личку
 
Удлинитель в подарок!
IMG_20210930_190812.jpg
 
Последнее редактирование:
Оболочка обновлена до версии 2.00.008

* исправлена ошибка верификации CarCare
* исправлены ошибки онлайн кодирования
* оптимизация работы сервиса "Покрытие автомобилей", "Инфоцентр"
* оптимизация
* Дистанционная диагностика еще в стадии разработки. Интерфейс уже есть, но еще не работает
 
Назад
Верх Низ