ThinkDiag (diagzone) vs Launch EasyDiag (отлом)

gloryspartak

Участник форума
Регистрация
20.05.21
Сообщения
34
Реакции
0
Добрый день, стою перед интересным выбором.
ThinkDiag (diagzone) или Launch EasyDiag (отлом)?
Я так понимаю, что по цене примерно одинаково выходит (если отлом бесплатный), что можете посоветовать?
Кто работал с ними и есть ли разница?
Где брать отломы для лаунча?
 
ThinkDiag (diagzone) Оригинал...
по поовду софта можно обращаться
 
Лаунч 100%
 
А можно аргументы?))
 
Лаунч работает стабильнее и после окончание обновы он продолжает работать а твинк становится кирпичем
 
у меня зинкдиаг диагзоне грузовой 1 год +14дней легковая. работает . брал в октябре 14дней давно закончилось . всё хорошо .и грузовики читает и легковушки
 
Подскажите Diag-tech.kz сколько стоит активация ThinkDiag (diagzone) ? И насколько понимаю сейчас на рынке кроме ThinkDiag под активацию ,ничего нет из нового?
 
5500 14дней легковая
грузовая минимум 1год 8рублей.так было
 
Лаунч у меня был еще 2й(смартбокс) потом работал с лауч мастер ,сейчас диаг зон ,функционал тот-же интерфейс удобный ,не все заявленное работает(ваз газ....)но тем немение продавать не собираюсь,имею сканматик2про,мт10. Один девайс для работы мало,посталовского бы -но дорого!
 
ThinkDiag ори с новой прошивкой (не путать с диагзоне), заказал на алике за 6200р все марки на год. обновы на диагзоне столько же стоят даже дороже 130$.
 
Добрый день, стою перед интересным выбором.
ThinkDiag (diagzone) или Launch EasyDiag (отлом)?
Я так понимаю, что по цене примерно одинаково выходит (если отлом бесплатный), что можете посоветовать?
Кто работал с ними и есть ли разница?
Где брать отломы для лаунча?

Не понимаю зачем атлом.
Возьми ори и не парься!
Уже почти ничего не стоит
 
€ 84,13 38%OFF | THINKCAR Alten Boot Thinkdiag für Diagzone Volle System Alle Software 1 jahr freies OBD2 Diagnose Werkzeug 15 reset dienstleistungen Ecu codierung

85 Euro
Оригинальный прибор с годовой подпиской на все программа что ещё надо да
 
Я взял со скидкой за 76$
 
Я того же мнения, каждый решает сам...
 
Не понимаю зачем атлом.
Возьми ори и не парься!
Уже почти ничего не стоит
Купил ThinkDiag оригинал с годовым обновлением. Удачной, покупку на 100% назвать не могу. Да, работает... Но....
1. Через год, превратится в мусор.
2. Требует интернет, почти для каждого сеанса диагностики.
3. Приложение имеет не актуальное наполнение закладками. А что нужно - нет.
4. Далеко не все заявленные опции работают. Яркий пример: нет live data на Opel !!! Это капец....
5. Жутко мелкий шрифт в приложении.
6. На подключение к авто, требуется около 2 минут. Наверное, зависит и от планшета...

P.S. Кто знает, как в оригинальном приложении отправлять bugreport и можно ли откатить версию марки?
 
Ориг только замена чипа
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ