• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Tiguan Med 17.5 отключить вихревые заслонки

Gymflextor

Участник форума
Регистрация
23.08.22
Сообщения
170
Реакции
32
Приветствую!
Нужно отключить вихревые заслонки на Тигуан 2.0 Акпп 2012 год, Med 17.5.
Сами заслонки будут удалены физически.
Работаю PCM.
Цена?
 
3000₽ Но лучше коллектор поменять
 
Приветствую!
Нужно отключить вихревые заслонки на Тигуан 2.0 Акпп 2012 год, Med 17.5.
Сами заслонки будут удалены физически.
Работаю PCM.
Цена?
1500р. Это просто затереть ошибки, там нет иного варианта. Но на холодную будет трясти мотор и глохнуть. Меняйте коллектор, другого пути нет.
 
3000 e2 + заслонки
отдельно заслонки 1500р ошибки и параметрию
 
1500р. Это просто затереть ошибки, там нет иного варианта. Но на холодную будет трясти мотор и глохнуть. Меняйте коллектор, другого пути нет.
Лично знаю владельца с таким авто,убраны заслонки и залит тюн от именитой конторы.На холодную практически без изменений,с низов едет веселее.
Возможно нужны какие-то корректировки ввиду отсутствия заслонок?
 
Лично знаю владельца с таким авто,убраны заслонки и залит тюн от именитой конторы.На холодную практически без изменений,с низов едет Возможно нужны какие-то корректировки ввиду отсутствия заслонок?
без заслонок низ страдает порядком. Так как заслонки изменяют геометрию коллектора, это физика, программой её не обманешь. Они есть в комлектации, их выключение там ничего не меняет.
Возможно они перенастраивали часть прошивки для этого. Не могу ответить на ваш вопрос.
 
Лично знаю владельца с таким авто,убраны заслонки и залит тюн от именитой конторы.На холодную практически без изменений,с низов едет веселее.
Возможно нужны какие-то корректировки ввиду отсутствия заслонок?
5000 р . с корректировками
 
Лично знаю владельца с таким авто,убраны заслонки и залит тюн от именитой конторы.На холодную практически без изменений,с низов едет веселее.
Возможно нужны какие-то корректировки ввиду отсутствия заслонок?
делал такое на гольфе с мотором CCZB, холодный запуск был нормальный, машину не трясло и не глохла.
4000 - отключение заслонок.
 
Всем спасибо, решаем.
 
трясти будет в том случае если есть подсосы на осях заслонок , если же все это устранено , работать будет ровно , даже если просто выключить ошибки по ним . Корректировка нужна по таблицам топлива и УОЗ и по моментой модели , так как когда заслонки всегда открыты газодинамика с низов ухудшается , если не корректировать , будет чуть хуже на низких оборотах
 
Могу сделать чтобы при запуске не тресло,беру 6000р
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ