• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Toyota lc Prado 150, 2TRFE, 2013г, е2+тюн.

karmen-a

Участник форума
Регистрация
05.05.21
Сообщения
39
Реакции
5
Авто трассовое, с Хантов, сколько будет стоит Е2, и хороший тюн, что на трассе нормально обгонять. И еще как его шить, на столе или через OBD, есть PCM.
 

Вложения

  • 20210715_185332.jpg
    5 МБ · Просмотры: 22
Очень унылый мотор, поедет немного лучше - 5000 цена.
 
Шьется выбранным Вами модулем PCM по OBD в течение 2 минут. Есть откатанные решения. 5000р.
 
7000р dynamic_tun
 
Авто трассовое, с Хантов, сколько будет стоит Е2, и хороший тюн, что на трассе нормально обгонять. И еще как его шить, на столе или через OBD, есть PCM.
E-2 + mod - будет более отзывчивая педаль , но на атмосфере много не добавить , от 5 до 10 % , ценник - 5000 руб
 
Спасибо всем откликнувшимся, я только начинаю эту тему. Приехал авто, вчера мы ему каты убрали, через обд идентификацию проводит, а чтения нет. Пните в нужном направлении как считать. 35 модуль у ПСМ открыт.
 
Спасибо всем откликнувшимся, я только начинаю эту тему. Приехал авто, вчера мы ему каты убрали, через обд идентификацию проводит, а чтения нет. Пните в нужном направлении как считать. 35 модуль у ПСМ открыт.
Там чтение только с разбором, инструмент стоит денег, поэтому здесь запись, то есть заказываете, получаете файл с гарантией и пишите,
 
Тогда снова вопрос сколько стоит файл, и с разборкой, у меня есть Повербокс, он поможет?
 
Тогда снова вопрос сколько стоит файл, и с разборкой, у меня есть Повербокс, он поможет?
Файл стоит 5000 руб., покупаете записываете с помощью РСМ, загрузчик работает стабильно. Если хотите иметь возможность считатывать, ценник инструмента точно не помню, примерно 70 тыс. руб.
 
Готов купить.
 
Только запись хоть кессом при наличии стока, чтение возможно с сервера бит боксом без разбора эбу если нужен сток, на это авто стоки валяются в сети не кому не нужные.
 
Тему можно закрыть. Денису огромное спасибо)))
 
Назад
Верх Низ