ToyotaLex 3 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hard

Участник форума
Регистрация
09.08.21
Сообщения
208
Реакции
40
Интересуют результаты работы данной программы с блоками Denso GEN3 Toyota Lexus. Поделитесь кто уже пробовал.
 
Ходит по сети много страшилок про увалы блоков третьей генерации при записи дампа с неправильно отключенной маской DTC. Оказывается можно смело работать этим редактором и не бояться увала?
 
Да
Ходит по сети много страшилок про увалы блоков третьей генерации при записи дампа с неправильно отключенной маской DTC. Оказывается можно смело работать этим редактором и не бояться увала?
Все пользуются, зарубежных Формах за активацию просят 130 долларов,увал не бывает после редактирования должен флешер подсчитать контроль
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
Мурад интересует по снятию ограничения скорости, например на камри GEN1 программа сможет снять или только на определенных прошивках?
 
Да брат сможет
 
В закреплённой одноименной теме не увидел стоимость этого софта. Сколько ?
 
На один ПК 2 т
 
Ходит по сети много страшилок про увалы блоков третьей генерации при записи дампа с неправильно отключенной маской DTC. Оказывается можно смело работать этим редактором и не бояться увала

Ходит по сети много страшилок про увалы блоков третьей генерации при записи дампа с неправильно отключенной маской DTC. Оказывается можно смело работать этим редактором и не бояться увала?
Ой чую скоро интересные темы начнут появляться с генай 3 и прогой всемогущей.
 
щяс научите цыплят летать. потом кто подымать эбу будет им ? ))
 
В том то и дело))). Я поэтому и тему создал, потому что ген 3 не восстанавливается после увала. Многие редакторы с ним отказались работать по той причине что небольшой косяк при калибровке и досвидос.
 
В том то и дело))). Я поэтому и тему создал, потому что ген 3 не восстанавливается после увала. Многие редакторы с ним отказались работать по той причине что небольшой косяк при калибровке прошивке и досвидос.
Смотрите как и что делает эта прога в иностранных Форумах,они только сними и работают
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
Никто не разрешал эту тему открывать ,и обсуждать мои программы,перед тем как купить освойте программу
 
Если есть вопрос пишите в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ