Уаз Патриот Одометр

alex2002tun

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
184
Реакции
27
Добрый день. Вопрос к профи по поводу пробега на уаз Патриот. Приобрёл мд флешер с нужным модулем 47 . Работаю первый раз, панель с двумя стрелками синий дисплей. Почитал инструкцию вроде бы ничего сложного. Проверил все работает тесты все проходит. Подключил приборку перед этим в сервисном режиме посмотрел версию ПО (в файле). Скачал такую же. Насколько понял запись после стирания памяти. Стер. Скачал такой же софт, при нажатии кнопки показать в окне стоит 1. Это же же пробег в новом файле, я правильно понимаю? Пробовал изменить 1 на нужное число но при записи все равно на панели пробег стоит 1 км. Скажите где косячу?
Спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-03-16-00-10-215_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-06-03-16-00-10-215_com.miui.gallery.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 15
Вот что при записи
 

Вложения

  • IMG_20230603_162122.jpg
    IMG_20230603_162122.jpg
    485 КБ · Просмотры: 47
47 модуль вроде по рено !
 
48 модуль
 
Ошибся 48. Но суть не в этом
 
Посмотрел инфу в нэте, тоже вроде все просто. Но мой интерфейс не такой,программа читать что-то и сохраняет. Размер такой же но формат не бинарный, при скачивания качает bin. И какой сейчас пробег программой посмотреть не могу, ну или не понимаю как, только при включении отдельным питанием.
 
А проц закрытый был ! Ты считать не пробывал сначяла проц.
 
Ну если верить хелпу закрытый. Изначально пытались делать эту приборку другие. Что то считалось что сказать не могу. Буду у компании выложу что считал и что записал
 
Попробуй сечяс читай панель как прочитает не отключяя пиши новый пробег.
 
Вообщем так и не вышло ничего. Отдал приборку с пробегом 1км. Читать пробовал,читает. Сохраняет в не понятном формате. Посмотреть вычитанный пробег не могу. Записал файл из базы. Как изменить тоже не понял.
 
Назад
Верх Низ