Удаление ИММО в бмв е34 294блок

  • Автор темы Автор темы Viktorradiy
  • Дата начала Дата начала

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
245
Реакции
119
Ребят, новые авто, это новые, но у меня в регионах еще ездят старички.. в свое время была у меня проблема с оживлением своего автомобиля....хочу поделится нажитым.
И так как отключить иммо в блоке ДМЕ на моторе бмв м51б25 с индуктивным насосом. Моторы с этим блоком пошли с 1994 года и стали комплектоваться иммо. Для отключения необходимо выпаять микруху как на первом фото ,и немножко переписать содержимое, я это делал прямо из окна программы программатора как показано на втором фото.
еепромка формата "coic8 93c46"
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
отлично! все рабоает
 
Привет спецам! у меня в блоке 295 микра В58323 не считывается - сдохла. могли бы поделиться дампом хотя бы родным считанным. там в блоке еще одна епром есть правее, а она за что отвечает поделитесь знаниями? Если мне не изменяет память на наклейке крышки блока ххххххх294 - это дизель с индуктивным тнвд на механике в блоке ДМЕ на моторе бмв м51б25 с индуктивным насосом ваш ведь бензин?
 
Назад
Верх Низ