Удаленная установка — MAN Mantis EPC, CATS, WIS, ELTIS

Я про DAF спрашиваю в связке со Scanmatik.

MAN Euro 6 так-то появились аж с 14-ого года. И это видео ни о чём не говорит.Я про DAF спю в связке со Scanmatik.
Ответил в л/с
 
Можете удалёна установить давие ? И сколико стоит ?
 
Можете удалёна установить давие ? И сколико стоит ?
Нет на это времени.
Есть много специально обученных людей, которые этим занимаются, и которым будете выносить мозг, когда у Вас что-то не будет получаться ))
Мне это не нужно
 
Нет на это времени.
Есть много специально обученных людей, которые этим занимаются, и которым будете выносить мозг, когда у Вас что-то не будет получаться ))
Мне это не нужно
Ok
 
Полностью поддерживаю ответ выше. Занимался установкой различных грузовых прогу, но сейчас не до этого! Установить одно, но потом начинаются вопросы подскажи, покажи, вот такая ошибка, как быть и т. Д. Программу просили? Работает? Дальше сами! Но ведь так не получается)))) установил, покажи как работать)))). Если что то не читает, объясни почему, и начинается, блок новый, файл новый, прога не работает с такими блоками и т. Д. А когда ещё работы выше крыши, то совсем не до таких клиентов.
 
Полностью поддерживаю ответ выше. Занимался установкой различных грузовых прогу, но сейчас не до этого! Установить одно, но потом начинаются вопросы подскажи, покажи, вот такая ошибка, как быть и т. Д. Программу просили? Работает? Дальше сами! Но ведь так не получается)))) установил, покажи как работать)))). Если что то не читает, объясни почему, и начинается, блок новый, файл новый, прога не работает с такими блоками и т. Д. А когда ещё работы выше крыши, то совсем не до таких клиентов.
Я спросил про установку толика , но я вас услышал спасибо !
 
Могу установить MAN Cats II 14.1 2014 г. настроенный для DPA5, mini VCI Xhorse, Nexiq, Scanmatik 4000р на отдельный раздел, если диск c mbr или на виртуалку если загрузчик efi DAF Davie там тоже присутствует
Стучать в личку.
 
Назад
Верх Низ