Успешно прошил Hyundai Solaris

Doc164

Сергей Сергеевич
Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
437
Реакции
122
Возраст
33
Hyundai solaris 2012гв
Эбу МЕ17.9.11
ECG410O_01_GRBRB46CFS5_5000
Прошили под е2+тюн
 

Вложения

  • mQcfRf7jf-k.jpg
    mQcfRf7jf-k.jpg
    391,5 КБ · Просмотры: 81
  • qm09PKx-XmY.jpg
    qm09PKx-XmY.jpg
    235,4 КБ · Просмотры: 81
  • Xal8LT-yq7g.jpg
    Xal8LT-yq7g.jpg
    271,8 КБ · Просмотры: 82
Поздравляю с успешной прошивкой. Более информативным сообщение было бы если был указан загрузчик ( а не его фото), модуль к загрузчику , время чтения и записи, были ли нюансы при записи и т.д. А в таком виде, если не рассмотреть фото комбика , остается только порадоваться за Вас.
 
Поздравляю с успешной прошивкой. Более информативным сообщение было бы если был указан загрузчик ( а не его фото), модуль к загрузчику , время чтения и записи, были ли нюансы при записи и т.д. А в таком виде, если не рассмотреть фото комбика , остается только порадоваться за Вас.
Чет заматался, в след раз буду внимательнее. Спасибо за замечание.
 
Он даже после увала китайским ОП поднимаеться спокойно через разьем СМ2
 
Он даже после увала китайским ОП поднимаеться спокойно через разьем СМ2
не я не вижу смысла вообще такое оборудование как опен порт брать китай не такая уж великая цена на них. брал в мск год назад его чет за 9к ори валялся без дела год, сейчас пригодился
 
Более информативным сообщение было бы если был указан загрузчик ( а не его фото), модуль к загрузчику , время чтения и записи, были ли нюансы при записи и т.д.
Олег, ну что ты, может человек первый раз записал такой блок, счастья полные штаны (хотя комбик и не вальнет), я когда первый свой блок записал - Январь 5.1, напиздился вечером, такой нервяк был.
 
китайским см2?????????????????
что это? поясни
 
Китайский Сканматик 2 PRO - выдаётся в подарок к КТМ.
KTM BENCH + SCANMATIK 2 PRO
 
Интересно, а кто нибудь юзал сей прибор?
 
Работает нормально , только не обновляется.
 
Вчера такой блок , ради интереса читал Алексом с китайским оп, так и не прочитал. Но записался сразу правда версию калибровок поставил повыше сFS3 до FS8
 
Назад
Верх Низ