Успешно прошил.MT35E Opel AstraH.

Lelik79

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
57
Реакции
38
Подвернулся клиент. Ехал транзитом, гнал свеже купленную тачку в подарок дочери.Встал....О чем это я...В общем когда я ему за капиталил мотор,кастрировал катализатор,вварил пламягаситель. Клиенту не понравился "джеки чан". Потому как "джеки чан" в комплекте в подарок не шел да и вообще это "не комильфо". Нужно "по быстрому, не знаю как", удалить это безобразие.Ну по быстрому, так по быстрому...Опель то я ни разу не шил и в загашнике прошивок у меня не много. Нашел. Складчина "Золотая Осень". ATeams - MT35e. Зная своё везучее свойство сначала валить блоки потом поднимать....этот блок мне подымать не чем. Без подстраховки очковато учитывая что приобретение геморроя мне сейчас ни к чему а врать я не привык ( была мысля сказать что нет у меня ни хрена и вали от седа ).Решил я глянуть одним глазком на эти прошивки и хоть я ни хрена в них не сооброжаю, понял что геморрой был! Прошивки ахтунг швайне. Завал блока не избежен.О чем это я....В общем китайская Киса отказалась писать что собственно и считала сама же. Ни 2.70 ни 2.53 - incorrect file size. Писал 2.25 SVVAG минут 5. Любителям халявы кто все таки хочет эту прошивку (рабочую).
 

Вложения

  • FCCY Z16XEP AC130004 Tune E2 EGR Off kess.bin
    1 МБ · Просмотры: 55
Назад
Верх Низ