Утеря ключей Ниссан x trail t 31

Max Mosin

Участник форума
Регистрация
11.09.22
Сообщения
103
Реакции
4
Здравствуйте!
Потерян единственный ключ. Бесключевой доступ. Подскажите алгоритм действий и что надо ли менять? Замок зажигания и т.д. Наличие лезвия не принципиально. Чтобы заводился и открывался с брелка
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Нормальным оборудованием прописать новые
 
Полную потерю по розетке делает, например, Autel
Лезвие - по замку. Чип проще записать и быстрее сделать, а вот чтобы безключевой заработал, то в этом кузове у меня вот только оригиналы легли (2 или 3 машины были), можно б\у
 
Здравствуйте!
Потерян единственный ключ. Бесключевой доступ. Подскажите алгоритм действий и что надо ли менять? Замок зажигания и т.д. Наличие лезвия не принципиально. Чтобы заводился и открывался с брелка
Спасибо!
Авто не сложный достаточно одного ключа-Id 46 433.92mГц. .Главное зажигание включить,а положить можно и лаунчем [не кривым ] с телефона.
 
Авто не сложный достаточно одного ключа-Id 46 433.92mГц. .Главное зажигание включить,а положить можно и лаунчем [не кривым ] с телефона.
День добрый, подскажи пожалуйста ключ бу подготавливать как-то нужно перед записью при условии если ключ бу. в работе ТИИДА не могу ключи прописать старые
 
День добрый, подскажи пожалуйста ключ бу подготавливать как-то нужно перед записью при условии если ключ бу. в работе ТИИДА не могу ключи прописать старые
Чип новый, а вот безключевой и радиоканал - можно б\у без очистки
 
Чип новый, а вот безключевой и радиоканал - можно б\у без очистки
Так чип у них на плате идет. Либо обнулять либо…
А вообще На куб z12 с кейлес го б/у ключ прописался даже лаунчем…
 
Так чип у них на плате идет. Либо обнулять либо…
А вообще На куб z12 с кейлес го б/у ключ прописался даже лаунчем…
Там ещё не смарт, а полусмарт (интеллигент) и чип отдельно идёт
 
Назад
Верх Низ