Утонула краш дата peugeot 307cc

denmon1911

Новенький
Регистрация
23.02.23
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток. Прошу не судить меня строго) я только начал в этом разбираться и многого еще не понимаю, так что прошу любой ценной информации и помощи) Дело обстоит так, купил машину после дтп пару лет назад, выстрелила боковая подушка которую заменил (но краш дату тогда не чистил, ездил со светящимся аирбегом и ошибками passenger airbag deactivated, airbag fault ). Позже мне залило водой "блок опрокидывания" который в багажнике на самом низу (после чего видимо и появилась ошибка "bow fault"), что при открытой крыше призвело к срабатывания пиропатронов на ремнями и арках (как я предполагаю). Машина тогда ушла в аварийный режим (отключил я тогда блок безопасности, так как еще не знал что у меня еще и блок опрокидывания стоит. Она вышла с аварийного режима. Ну а я ездил так))). Сейчас мой Блок опрокидывания идентифицируется, но сделать я с ним ничего не могу, даже устранимые ошибки. Краш дату в нем тоже читать не хочет, видимо после того как залило, ей видимо конец. Ремни, арки, блок безопасности и блок опрокидывания я купил, подушки тоже все есть. В блок безопасности я залил свой чистый краш, после чего подключил я два эти блока, как положено при снятой клеме на акб, поставил везде сопротивления, что бы мне опять ничего не сработало) и все играет и шепчет, но когда диагностирую пп2000 блок безопасности, мне опять начинает светится passenger airbag deactivated, airbag fault и ремни и аирбег на панели, в ошибках при чтении пусто, когда выхожу с блока и захожу в любой другой, все тухнет. Так же заметил что в блоке bsi сохранилось то, что якобы был "переворот" машины и срабатывание арок и боковой подушки(см. Фото). И вот собственно вопрос: можно ли подключать подушки и все остальное? И как эту инфу с BSI о переворачивании убрать? Не связано ли с тем, что в блоке опрокидывания дамп не с моего авто? Так как читал, что нужно краш чистить и в блоке безопасности и в блоке опрокидывания. И если так, что делать то, ведь мой дамп утонувший, как написать с нуля то?((( 20230227_143606.jpg
 
Нельзя лить в блок чужой дамп. В этом у вас и проблема
 
Пишут, что можно блок опрокидывания чужой подкинуть ( внизу инфа в коментах), как почистить блок подушек AUTOLIV -
 
Нельзя лить в блок чужой дамп. В этом у вас и проблема
Спасибо за ответ, но я этого и не делал) в блок безопасности я влил свой почищенный дамп, но вот блок опрокидывания поставил такой же самый по номерах и модели, так как мой блок опрокидывания залило водой и краш дату тоже. Не считывает краш, показывает что он пустой.
 
Пишут, что можно блок опрокидывания чужой подкинуть ( внизу инфа в коментах), как почистить блок подушек AUTOLIV -
Спасибо за информацию, извините что сразу не прикрепил, тема за блок опрокидывания на драйве моя. Вторую ссылку тоже читал. Но в моей беде это не поможет, тем более у него один блок (у него не кабриолет)))
 
Назад
Верх Низ