• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Volkswagen TOURAN ECOFUEL 1984 109 л.с. Механика 5 передач KESS

Jurij2112

Участник форума
Регистрация
05.04.22
Сообщения
8
Реакции
0
Марка модель авто: VOLKSWAGEN TOURAN ECOFUEL
Год выпуска: 2008
Объем двигателя: 1984
Тип топлива: Бензин + метан газ заводской
Мощность в КВ или ЛС: 109 л.с.
Тип КПП: Механіка 5 передач
Производитель ЭБУ: BOSCH
Модель (тип) ЭБУ: 06G906022Q
Загрузчик: KESS
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Прошивка под бензин Eвро2 отключить ІММО

Идентификаторы из программы загрузчика. VIN WVGZZZ1TZ9W077398
 
Марка модель авто: VOLKSWAGEN TOURAN ECOFUEL
Год выпуска: 2008
Объем двигателя: 1984
Тип топлива: Бензин + метан газ заводской
Мощность в КВ или ЛС: 109 л.с.
Тип КПП: Механіка 5 передач
Производитель ЭБУ: BOSCH
Модель (тип) ЭБУ: 06G906022Q
Загрузчик: KESS
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Прошивка под бензин Eвро2 отключить ІММО

Идентификаторы из программы загрузчика.
VIN WVGZZZ1TZ9W077398
По заданию из вашего файла 3000 р. или 2000 грн . Только файл приложите
 
Если кто может помоч , нужна прошивка под бензин . Там был заводской метан бензин. Я хочу перешить чисто под бензин , желательно эвро 2 и отключить имобелайзера. Метан Я уже демонтировал хочу чисто бензин. Двигатель 2.0 без турбины простой MPI
 
Если кто может помоч , нужна прошивка под бензин . Там был заводской метан бензин. Я хочу перешить чисто под бензин , желательно эвро 2 и отключить имобелайзера. Метан Я уже демонтировал хочу чисто бензин. Двигатель 2.0 без турбины простой MPI
Так авто же работает на двух видах топлива по заводу , она ведь на бензе заводится и работает до определенной температуры , или когда газ кончится , так ?
 
Идентификаторы какие ?
 
Вот...
 

Вложения

  • Screenshot_20230109_075905.jpg
    Screenshot_20230109_075905.jpg
    559,6 КБ · Просмотры: 21
Ну так машина же ездит , вы хотите поправить в прошивке бензиновые калибровки и перевести на евро 2 ?
 
Denastiy , мне надо вообще вышыть с блока метан чтобы его там не было.Чтобы был только бензин.
 
Машина работает на бензине , но ужасно потому что постоянно пытается переключиться на метан.
 
У меня по близости нету метановых заправок. Из за этого я хотел бы перепрошить .Метановую установку Я уже демонтировал чтоб не возить лишний груз.
 
прошивку вычитал приложи. посмотрим
 
Машина работает на бензине , но ужасно потому что постоянно пытается переключиться на метан.
Как то не похоже на правду , то есть немцы придумали такую машину , что когда в пути у нее кончается метан , и она переходит на бенз , то во время работы на бензе пытается переключиться на метан , которого нет ?
 
Как то не похоже на правду , то есть немцы придумали такую машину , что когда в пути у нее кончается метан , и она переходит на бенз , то во время работы на бензе пытается переключиться на метан , которого нет ?
Так у немцев и газ по качеству другой там на газе ездить одно удовольствие ) а здесь надо постоянно с небольшой переодичностью чистить фильтр ) Это было у них раньше )сейчас стараются все перейти на гибриды.
 
На метан она не переключится если нет давления. Там с этим всë четко. Подрукой такой пассат б6 есть. Неразу не было такого если метана нет то не каких проблем нету с работой на бензине. Полгода с гнелым балоном метановым ездили на бензине пока не поменяли его. Не каких багов нет с постоянной поездкой на бензе. Чушь.
 
О чем и толкую автору темы , видимо на авто в целом есть какие - то проблемы по двигателю , и человек подумал что дело в прошивке .
 
Добрый вечер.
Я ж писал что метан уже демонтирован.
Тот мастер который снимал кто все добро , снял и клапана и оставил голыми фишки.Теперь Я просто пожинаю плоды.
Из за того я хочу перепрошить.
А то машина по балонам и по редуктору постоянно в ошибке.
А сопротивление ставить не хочется , кто ж в основном все по днищу.
И все то что он понимал по його словам у него уже нету.
 
Добрый вечер.
Я ж писал что метан уже демонтирован.
Тот мастер который снимал кто все добро , снял и клапана и оставил голыми фишки.Теперь Я просто пожинаю плоды.
Из за того я хочу перепрошить.
А то машина по балонам и по редуктору постоянно в ошибке.
А сопротивление ставить не хочется , кто ж в основном все по днищу.
И все то что он понимал по його словам у него уже н
нужен сам файл , поискать .., есть ли к нему подходящий дамос , и можно ли убрать аварийные режимы
 
Там обычный ME7.1.1, думаю если с Т5-го 2.0i залить прошивку в бсл, должно все заработать. Так же перешить еепром приборки, чтоб вместо кол-ва газа, показывала температуру двигателя и заменить оранжевый светодиод значка газа, на красный.
Недавно делал Кадди 2011 евро 2
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ