Volvo fh 2016 сигнал

taze

Myrat_Oraz
Участник форума
Регистрация
13.11.22
Сообщения
178
Реакции
5
добрый вечер

у меня лежал EMS 2.3 с отключённым иммобилайзером

как раз пришёл мой симулятор все плюсы минусы всё чётко подключил и начал искать сигнал распредвала и коленвала чтобы заводился " на симуляторе " неделя прошёл ни как не могу найти

если вы имеете информацию или у вас есть готовый файл сигнал то дайте мне знать
 
Такая же ситуация. Надо искать схему на автомобиль.
 
Я бы даже заплатил, если бы кто-то выкопал из схемы эти пины на ЭБУ и ещё нужно знать количество зубьев на шкиве КВ.
Сын приедет - запрягу его)
 
В04 колено. В05 распредвал
 

Вложения

  • Screenshot_20240601_084626_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20240601_084626_com.google.android.apps.docs.jpg
    384,6 КБ · Просмотры: 8
 
Я бы даже заплатил, если бы кто-то выкопал из схемы эти пины на ЭБУ и ещё нужно знать количество зубьев на шкиве КВ.
Сын приедет - запрягу его)
добрый день филат

у меня есть пины но нету коль-во зубьев

но мне нужен сигналы коленвала и распредвала и в одном видео увидел как заходит на какой-то сайт и находит готовые сигналы
 
А зачем тебе количество зубьев, бери датчик колена и меандр туда, ну или распреда аналогично. Будет ошибка по р/в(к/в), но процесс запуска пойдет. Чтобы конкретно работу отследить, обратная связь нужна по топливоподача-обороты(очень грубо), иначе он из режима запуска не выходит. Но этого достаточно, чтобы оценить работоспособность блока и систем двигателя в грубую. Мне для примерной оценки этого хватает, не знаю какие твои цели.
 
А зачем тебе количество зубьев, бери датчик колена и меандр туда, ну или распреда аналогично. Будет ошибка по р/в(к/в), но процесс запуска пойдет. Чтобы конкретно работу отследить, обратная связь нужна по топливоподача-обороты(очень грубо), иначе он из режима запуска не выходит. Но этого достаточно, чтобы оценить работоспособность блока и систем двигателя в грубую. Мне для примерной оценки этого хватает, не знаю какие твои цели.
я купил mts-12000 для него
 
Занятный аппарат. D16 не обещаю, а 12-й вроде есть колено, в понедельник гляну.
 
Это 13-й мотор, 63 зуба.IMG-20240603-WA0006.jpg
 
спасибо тебе огромное

если могу чем то помочь

обращайся
 
Не за что, успехов. Мир тесен.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: taze
Назад
Верх Низ