Вольво XC60 2018

ВаванК

Участник форума
Регистрация
14.08.22
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток всем.
Вольво XC60 2018 года выпуска, пробывал через

Delphi 2020.23 [ DS150e 100251 с CDP+, не соединяется с системой, такое ощущение что автомобиль блокирует соединение, с самим же​

CDP+ соединение есть, может кто подскажет, возможно ли вообще както соединится через делфи​

с автомобилем.​

 
Попробуй другим сканером .
 
Вольву лучше читать видой, остальные мультимарочники могут не читать.
 
Вольву лучше читать видой, остальные мультимарочники могут не читать.
s 60 2007 го года читалась без проблем, а вот 18 не хочет, я спеуиально купил себе

CDP+ и установил делфи 2020, и облом.​

А вида она постоянно на обновлениях, насколько я помню( 25 лет отработал на вольве до 2016 года), тоесть если не продлеваешь виду, то её блокируют, конечно если есть ломанная версия, если есть может кто подскажет где взять?
 
 
Там DOIP (диагностика через Интернет) протокол, автоком ори видит только мотор и абс, можно впадать в отчаинье
 
В автокоме написано что необходим DOIP адаптер, не знаю как в делфи. Вот только стоит он 20 тр. Кто-то пробовал его с китайским автокомом?
 

Вложения

  • Снимок20221226.JPG
    Снимок20221226.JPG
    54,7 КБ · Просмотры: 12
Я нашёл только у поляков, но с доставкой беда и предоплату требуют полную. Мне надо было под свежий лэнд ровер, и мне написали здесь, что лаунч на ура берёт DoIР протокол. У меня не взял. А на вольво тот же протокол.
 
Я нашёл только у поляков, но с доставкой беда и предоплату требуют полную. Мне надо было под свежий лэнд ровер, и мне написали здесь, что лаунч на ура берёт DoIР протокол. У меня не взял. А на вольво тот же протокол.
не взял с DOIP adapter?
 
Лаунч не взял, а у поляков, как описал, стрёмно покупать.
 
Добрый день, есть ли на сегодня какое решение по doip адаптеру для автоком? Неужели китайцы ещё не сработали😁?
 
У китайцев есть для ланча, пробовать надо, стоит 4500р. А как писал, для автокома у поляков за 20000р. Непонятно в чем различие трансляции данных, может есть опознавание свой-чужой.
 
У китайцев есть для ланча, пробовать надо, стоит 4500р. А как писал, для автокома у поляков за 20000р. Непонятно в чем различие трансляции данных, может есть опознавание свой-чужой.
так для ланча вроде же обычный удлинитель идет который в комплекте?
 
можно ссылку?
 
Вы тему внимательно читали? Удлинитель просто 16 проводов, а транслятор команд из DoIp в Can , немножко в другом огороде.
 
Про ланчевский чудо девайс спросил. Есть ссылка?
 
Назад
Верх Низ