вопрос Combiloader Bosch MEDC17 VAG UDS

GTgarage777

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.05.21
Сообщения
825
Реакции
495
не отображаются вкладки запись виртуальное чтения иденты отдает . на скрине отмеченные кнопки их просто нет . Подскажите в чем проблемма
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    248,9 КБ · Просмотры: 49
А модуль отрыт.
 
разве
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,2 КБ · Просмотры: 32
я так понимаю если не активированный он не доступен .Правельно ? как вод сдесь. Но я не спорю так как не работал с данным продуктом
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38,6 КБ · Просмотры: 24
думаю тему можно закрыть
 
Бл сегодня купил думаю мол че подорожал давай смотреть модули думаю открыли 😂 это для наглядности оказывается 😂
 
Бл сегодня купил думаю мол че подорожал давай смотреть модули думаю открыли 😂 это для наглядности оказывается 😂
сам прозрел 🤣🤣🤣 я в руки за все время работы взял сегодня в первый раз
 
Сам лично поехал купил его за за того что послушав много советов понял пусть будет, хз че завтра с баксом будет, ещё из за сим 2к его взял
маркетинг . туды его за ногу ;)
 
меня в нем тоже интересует 2к да в принципе и все а mr140 иHV240 да и все
 
меня в нем тоже интересует 2к да в принципе и все а mr140 иHV240 да и все
Ну говорят через бит бокс 2к не понятно как проходит, все таки лучше качество, если он прям клонирует ещё может подмен вина делать то почему бы и нет, всякие запросы бывают, за два блока думаю окупиться )
 
Ну говорят через бит бокс 2к не понятно как проходит, все таки лучше качество, если он прям клонирует ещё может подмен вина делать то почему бы и нет, всякие запросы бывают, за два блока думаю окупиться )
легко
 
нельзя не в коем случае экономить деньги клиента
 
Всех приколов с комбиком рассказывать не буду - в хозяйстве он в целом бывает очень нужен. Но как пользователь этого продукта с опытом овер 4 года, могу сказать что он вас "удивит" еще не раз... При немалой стоимости модулей... А если вы привыкли к качеству и удобству работы с ПЦМ - то комбик принесет вам боль и страдания 🤣.
 
Назад
Верх Низ