Вопрос по взаимозаменяемости блоков ME17.9.11

BaHe4ka

Участник форума
Регистрация
16.03.22
Сообщения
22
Реакции
7
Доброго времени суток, всех с прошедшими и наступившими праздниками!
У меня вопрос, возможно ли залить прошивку GRBRB46CFS6-5000 блока 39113-2B670 в блок 39113-2B670 с прошивкой GRBRB44CFS1-5000 и будет ли после этого, все корректно работать? Сразу извиняюсь за возможно тупой вопрос, просто с этими блоками еще не сталкивался.
 
Какая авто. Какой эбу ?
 
Все должно работать. Первая от мотора 1,6 и поновей редакция, вторая от 1,4.
 
Блоки одинаковы бошь 17.9.11
 
Доброго времени суток, всех с прошедшими и наступившими праздниками!
У меня вопрос, возможно ли залить прошивку GRBRB46CFS6-5000 блока 39113-2B670 в блок 39113-2B670 с прошивкой GRBRB44CFS1-5000 и будет ли после этого, все корректно работать? Сразу извиняюсь за возможно тупой вопрос, просто с этими блоками еще не сталкивался.
Тут непонятно, чего желает тс: залить в машину 1 софт вместо 2 - тогда не пойдет, объемы разные. А если поменять ЭБУ на машине - тогда перелить флеш и еепром с родного (клонировать блок), и все будет работать.
 
Тут непонятно, чего желает тс: залить в машину 1 софт вместо 2 - тогда не пойдет, объемы разные. А если поменять ЭБУ на машине - тогда перелить флеш и еепром с родного (клонировать блок), и все будет работать.

Да, все верно, хочу из блока 1.6 залить все в блок от 1.4. Просто местные умельцы утверждают, что запуска не будет.
Всем спасибо за ответы, буду пробовать.
 
Да, все верно, хочу из блока 1.6 залить все в блок от 1.4. Просто местные умельцы утверждают, что запуска не будет.
Всем спасибо за ответы, буду пробовать.
Все будет. Еепром перелей не забудь, синхра там. Блоки эти клонируются запросто.
 
при переносе флеш и епром в другой блок и потом по дигностике разве vin то же меняеться. говорят ,что нет. надо в прошивке вин менять на свой.
 
при переносе флеш и епром в другой блок и потом по дигностике разве vin то же меняеться. говорят ,что нет. надо в прошивке вин менять на свой.
А где, по Вашему, в данном блоке лежит ВИН, если не в еепроме?
 
Видео можете снять по этому поводу?
 
Парни возобновлю тему. На борту МЕ17.9.11.1 1.6 кто сталкивался по взаимозаменяемости. Надо клон сделать. Отвал по дроседьной заслонке.
Я так понимаю чтобы на блоке было написано МЕ17.9.11.1 а всё остальное с клонируется
 
Назад
Верх Низ