Всем привет от куда найти Das для опенпорта помогите пожалуйста

МАГА1991

Участник форума
Регистрация
14.04.24
Сообщения
7
Реакции
0
Нуждаюсь в помощи я начинающий... От куда можно скачать или кто скинет рабочую ссылку на DAS для опенпорта помогите пожалуйста.
 
Das не работает с опен портом, если вам для грузовых. Купите Коннект с3 или с4
 
Любой старый ДАС, или любой без ToollKit.
Правится 2 файла
Call.ini номер порта
Slave.ini. название девайса
 
Нуждаюсь в помощи я начинающий... От куда можно скачать или кто скинет рабочую ссылку на DAS для опенпорта помогите пожалуйста.
Любой Xentry PassThru скачиваете, устанавливаете и работайте. Ничего править не надо.
Напишите в личку как скачаете и дам таблетку от жадности
Например
 
Любой Xentry PassThru скачиваете, устанавливаете и работайте. Ничего править не надо.
Напишите в личку как скачаете и дам таблетку от жадности
Например
Не в любом пасстру есть cbf грузовые
 
Я работаю через passthru с оригиналом Sm2pro но только с легковыми авто, если есть решение для грузовых поделитесь.
 
Я работаю через passthru с оригиналом Sm2pro но только с легковыми авто, если есть решение для грузовых поделитесь.
Сравните содержимое папок грузовых и легковых. Все станет понятно
pkw и lkw
 
Как я понимаю эти файлы можно перенести из рабочей версии openshell
 
Да. Все необходимые
 
Не в любом пасстру есть cbf грузовые
нюанс не только этот, да и кто просил для грузовых? он же сам сказал что новичёк, пусть пока попробует усатновить и активировать.
 
Любой Xentry PassThru скачиваете, устанавливаете и работайте. Ничего править не надо.
Напишите в личку как скачаете и дам таблетку от жадности
Например
ссылка не работает((( есть другие?
 
 
 
Поставил, все работает. За таблетками тут спросите, дадут. Либо FullFix By Samik найдите и будет вам активация. Тут на форуме может есть, либо где ещё найдёте. Нет, напишите в личку, время будет если помогу
 
Назад
Верх Низ