• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

VW Bora 5WP40193_CAS33043_06A906033BN_4667_MOD_E2.bin

kamansan

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
666
Реакции
220
Всем доброго времени суток. Очень нужна помощь. Приехал клиент, авто VW bora 1.6 бензин, механика. Сказал что удалил катализатор и хочет прошиться, чтобы ошибки не доставали и авто получше себя стало чувствовать. Прошивку привез свою, сказал что купил в проверенном месте по совету товарищей изъявших у него катализатор. Сравнить с оригиналом не имею возможности. Помогите определиться, можно её шить или не стоит. Оригинал сливал сам рисовым Kess-ом. Тюн и сток прилагаю.
 

Вложения

  • VW Bora.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 7
это прошивка адакт, ему дали скорее всего со складки, моё мнение, но адакт не очень. предложи на заказ.
 
Приверим и оценим
 
Прошивка Адакт. Видимо Армеев. Криминального ничего не увидел.
 
Прошивка Адакт. Видимо Армеев. Криминального ничего не увидел.
многие на расход жалуются с его прошивок
далеко ходить не будем, шил аутлэндер и асх адактом, в итоге ты Расул мне их переделывал.
 
30-40 мин, Сделаю из вычитки. По цене 3500
 
у Раса спроси
 
Кессом область тюна запишет, а маску ошибок не запишет
 
Есть еще Ktag , galletto, piasini.
 
В общем решать клиенту и вам. Как бы на пальчиках обяснил моменты. Если примите решение сделать, можете в стол заказов или мне в лс.
 
В общем решать клиенту и вам. Как бы на пальчиках обяснил моменты. Если примите решение сделать, можете в стол заказов или мне в лс.
Ок. Пообщаюсь с клиентом и отпишусь. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ