vw jetta 2012 usa

groot

Участник форума
Регистрация
17.11.22
Сообщения
20
Реакции
0
Добрый вечер! Подскажите подалуста как устанавливить на VW Jetta 6 2012г. usa Бортовой компьютор и Круиз контроль на подрулевой переключатель какие надо дополнительные провода кидать и на какие пины на переключатели и блок управления двигателем ? По поводу БК интернете вобще пусто!
 
Добрый вечер! Подскажите подалуста как устанавливить на VW Jetta 6 2012г. usa Бортовой компьютор и Круиз контроль на подрулевой переключатель какие надо дополнительные провода кидать и на какие пины на переключатели и блок управления двигателем ? По поводу БК интернете вобще пусто!
Добрый вечер, смотрите Эльзу, есть в онлайне!
 
Переключатель на дворниках, от гольфа подходит и подрулевой блок 1K0953549CQ, и кодировать.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-18-09-23-42-198_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-18-09-23-42-198_com.android.chrome.jpg
    212,7 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_2022-11-18-09-23-51-624_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-18-09-23-51-624_com.android.chrome.jpg
    161 КБ · Просмотры: 16

У вас гугл забанили или ложку дать?
 
Первый в поисковике ( эльза онлайн)
 
Да Вы что! Ну если Эльза фигня, то надо купить журнал Мурзилка с картинками. Далее без комментариев.
 
Да Вы что! Ну если Эльза фигня, то надо купить журнал Мурзилка с картинками. Далее без комментариев.
Я не говорил фигня! Я говорю нет расшифровки и всё на англиском!
 
Для работы с немцами желательно понимать немецкий, или английский, Русский перевод не всегда соответствует, установите Эльзу на комп и там будет в выборе языка мова украинская.
 
Пришлите мне VIN и я скажу какие кабели куда идут.
 
Зашёл на эту Эльзу куча схем никакой разшифтовки одним словой нифега не понятно неделя в пустую потрачена!
🤦‍♂️ в браузере переводчик установите, он вам будет странички с английского на русский язык переводить! Крайне полезная штука!!!.
Попробуйте вам понравится!
 
Назад
Верх Низ