VW Polo 4 2003г 1.4 бенз автомат Magneti Marelli iaw4mv 036 906 034 FL 4821

levchuk31195

Участник форума
Регистрация
14.02.22
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет, может у кого-то валяется флеш?
 
покажи свой дамп
 
ваш файл ори. вот для сравнения
 

Вложения

  • 036906034FL_4821.rar
    167,3 КБ · Просмотры: 12
в чем проблема ?
 
проблема в том что витянул этот файл, сделал егр и залил, машина теперь на стоке не заводится
 
Eeprom тоже читали и писали? Иммо походу снесли
 
И ничего по мотору и приборке не пишет? На этом году проблем не было, если только еепром не зацепили.
 
машина приехала сво
И ничего по мотору и приборке не пишет? На этом году проблем не было, если только еепром не зацепили.
им ходом с проблемой егр) я её уже неделю кручу, ошибок ничего нету все ок
 
Прочтите еепром, и сюда его. Надо отпаивать.
 
при включении иммо машина заводилась и глохла
 
с чем вы пишете флэш?
 
отключи иммо для проверки

 
Если у ТС есть идентификация мотора, кодировки и т. д. , хоть Васей, я бы сравнил с тем, что сейчас пишет. Ведь в еепром не только иммо сидит.
 
да я тоже так думаю
 
проблема решена, после заливки прошивки сбились адаптации и заливала немного бензином, но этого било достаточно чтобы вымыть масло с поршней и компрессия упала у всех цилиндров до меньше 3 атм.)) спасибо за помощь, машина уехала к мотористам
 
проблема решена, после заливки прошивки сбились адаптации и заливала немного бензином, но этого било достаточно чтобы вымыть масло с поршней и компрессия упала у всех цилиндров до меньше 3 атм.)) спасибо за помощь, машина уехала к мотористам
хорошо, хороший опыт (y) ;)
 
Я может что то не понимаю, но зачем на мёртвом моторе егр отключать? Есть правило шить только исправные машины.
 
Назад
Верх Низ