Выбор Lexia

Pal2279

Участник форума
Регистрация
03.03.23
Сообщения
46
Реакции
15
Всем привет! Собираюсь прикупить Lexia для диагностики Citroen/Peugeot. На Алике разброс цен от 4000 до 11000. На форумах ничего конкретного не нашел, да и многие обсуждения очень давние по срокам. Кто то может даст конкретные советы по выбору?
 
 
Всем привет! Собираюсь прикупить Lexia для диагностики Citroen/Peugeot. На Алике разброс цен от 4000 до 11000. На форумах ничего конкретного не нашел, да и многие обсуждения очень давние по срокам. Кто то может даст конкретные советы по выбору?
Только с жёлтой наклейкой бери
 
Я так понимаю, это доработанный вариант, но ценник на порядок дороже чем везде. А то что на Али продают, нормально работать не будет?
 
Вроде отзывом. Много.
Сам думаю такой преобрести.
 
Я так понимаю, это доработанный вариант, но ценник на порядок дороже чем везде. А то что на Али продают, нормально работать не будет?
Нормально работает, если продавец откровенное фуфло не подсунет. Попросить продавца фото плат скинуть в чате aliexpress и выбирать. Я одинаковых плат практически не встречал. Отличаются топографией и распайкой компонентов. Брать только с двумя платами, количество оптопар большого значения не имеет, по большому счёту они нужны только для гальванической развязки. Есть на али в продаже с одной платой но в таком же корпусе вот они не работают.
 
Последнее редактирование:
После покупки прошить на программаторе фуджик и епром прошивками с правильным серийником и всё будет ок.
 
Прошивка и епром с правильным серийником слита с моего адаптера. Все пины необходимые для прошивки Fuji MB90F546G выходят на разъём, на фото выделен красным, епром выделен жёлтым. Фуджик я шил IPROGом он прекрасно с ним справляется, ну а епром любым программатором SPI FLASH.
 

Вложения

  • PSA_XS_Evolution_dump.rar
    309,1 КБ · Просмотры: 2
  • MB90F546G.PNG
    MB90F546G.PNG
    121,4 КБ · Просмотры: 11
  • распиновка.jpg
    распиновка.jpg
    116,2 КБ · Просмотры: 10
Вот если бы новой версии адаптер раздобыть вообще был бы шик и блеск, но ценник очень сильно кусается.
 
Назад
Верх Низ