Выбор сканера для диагностики сельхоз техники.

ZEFIRIUS

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
190
Реакции
41
Всем привет. Есть на форуме кто диагностирует импортные трактора, комбайны? Интересует какими сканерами пользуетесь. В частности интересуют марки JOHN DEERE , CASE, CLAAS, BUHLER.

 
 
Накипело, надо собратся мыслями.
Взял грузовики и спецтехнику, искал для форд карго и бомаг это основное. Все это заявлено, но сцуко не берет он их полностью, хотя год выпуска 2014 и у форда и бомага. По европе нет почти проблем, правда у дафа фх105 в моторнике не смог стереть ошибки некоторые а автоком влет.
По промдвижкам тоже вроде норм.
Просто такое впечетление что не допилено, и с защитой переборщили.
Включается долго, пока проверит лицензии да и каждый раз как куда то залесть по глубже надо активировать режим эксперта. Да много косяков за такие деньги.
 
Накипело, надо собратся мыслями.
Взял грузовики и спецтехнику, искал для форд карго и бомаг это основное. Все это заявлено, но сцуко не берет он их полностью, хотя год выпуска 2014 и у форда и бомага. По европе нет почти проблем, правда у дафа фх105 в моторнике не смог стереть ошибки некоторые а автоком влет.
По промдвижкам тоже вроде норм.
Просто такое впечетление что не допилено, и с защитой переборщили.
Включается долго, пока проверит лицензии да и каждый раз как куда то залесть по глубже надо активировать режим эксперта. Да много косяков за такие деньги.
не сталкивался с этим прибором, но изначально он мне, как то не внушал доверие
 
Да я тоже долго искал что фордов брать будет, все пальцем на него показывали. Хоть ошибки видит и это радует.
 
Ну а вообще хороший этот сканер?
Что берёт, что не берёт?
Ценник за него баснословный.
Обещано что берёт и bobcat и jcb, и с леговыми работает, а так же с техникой китайской.
Что можете сказать по опыту работы?
 
Ну а вообще хороший этот сканер?
Что берёт, что не берёт?
Ценник за него баснословный.
Обещано что берёт и bobcat и jcb, и с леговыми работает, а так же с техникой китайской.
Что можете сказать по опыту работы?
Стоит своих денег, что мне понравилось В CUMMINS как диллер и наверно лучьше.
Я в основном работаю со спецтехникой.
 
Bobcat(телескопы и погрузчики) , jcb(вилочнику и трактора) , terex(трактора) , xcmg( краны экскаваторы) сможет?😁
Вы мне в личку напишите. Дам контакт дистрибьютора F-Car. У него и уточните
 
Bobcat(телескопы и погрузчики) , jcb(вилочнику и трактора) , terex(трактора) , xcmg( краны экскаваторы) сможет?😁
С его разрешения скинул Вам контакт. Как будет информация - отпишитесь в теме, если не сложно
 
Дпа 5 работает с Джон жиром, каматцу.
 
Назад
Верх Низ