Выключение сервисной лампочки Renault Scenic

trmstr

Участник форума
Регистрация
09.03.24
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте, друзья.
Мы проделали необходимые операции с кнопками на руле, чтобы выключить сервисную лампу на нашем автомобиле renault Scenic 4 2017 года выпуска, но она продолжает выдавать предупреждение, когда обычно должна гаснуть.
На ум пришло программное обеспечение DDT4ALL. Как я могу отключить сервисный свет с помощью этого программного обеспечения?
Я буду очень рад, если вы поделитесь информацией о том, как это сделать.
Заранее спасибо за помощь.
 
Там же два сброса, один по сроку ТО, второй по маслу
 
Там же два сброса, один по сроку ТО, второй по маслу
Он мигал при двух перезагрузках, но перезагрузка не происходила. Поэтому я выясняю, можно ли сделать это с помощью альтернативного программного обеспечения.
 
Прочтите инструкцию по сбросу внимательно, если полезете с ддт4, гемор Вам не далеко.
 
Здравствуйте, друзья.
Мы проделали необходимые операции с кнопками на руле, чтобы выключить сервисную лампу на нашем автомобиле renault Scenic 4 2017 года выпуска, но она продолжает выдавать предупреждение, когда обычно должна гаснуть.
На ум пришло программное обеспечение DDT4ALL. Как я могу отключить сервисный свет с помощью этого программного обеспечения?
Я буду очень рад, если вы поделитесь информацией о том, как это сделать.
Заранее спасибо за помощь.
Лампа сервиса может дублировать другую неисправность!
 
Так может какой парктроник не работает , а не сервис виноват
 
Здравствуйте, друзья.
Мы проделали необходимые операции с кнопками на руле, чтобы выключить сервисную лампу на нашем автомобиле renault Scenic 4 2017 года выпуска, но она продолжает выдавать предупреждение, когда обычно должна гаснуть.
На ум пришло программное обеспечение DDT4ALL. Как я могу отключить сервисный свет с помощью этого программного обеспечения?
Я буду очень рад, если вы поделитесь информацией о том, как это сделать.
Заранее спасибо за помощь.
могу удаленно посмотреть и помочь!
 
Назад
Верх Низ