WinOLS 2.26 RUS Программа + Инструкция по установке.

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 591
Реакции
6 100
Возраст
38
Скачать WinOLS 2.26 RUS можно по ссылке
Инструкция по установке:
( с 9.30 минуты! )

-----------
WinOLS 2.24 / WinOLS 2.26 / x32 x64 ENG RUS [ Версии на все типы Windows 100% рабочий. Проверено ] скачать тут:
Пароль архива 12345 ( пароль защищает активаторы от антивирусников )
-----------
 
Последнее редактирование:
русский не могу поставить
 
русский не могу поставить
Смысл от него?
7 слов выучить.
Дамосы все на инженерном языке производителя (английский, немецкий, французкий) описания (английский инж. Сокращения)
 
какая то сылка непонятная ,показывает не то что ужно .Филат может поправишь чуток
 
я сылку копирую по ней захожу вобще на разностороние ресурсы выкидывает,ладно буду разбираться
 
Установил все работает и русский есть, благодарю!
 
Филат спасибо !
 
подскажите пожалуйста, что-то установил WinOLS но при открытии файла прошивки не считает контрольную сумму . фото прикреплю
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    291,4 КБ · Просмотры: 622
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    285 КБ · Просмотры: 591
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    274,7 КБ · Просмотры: 510
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    269,8 КБ · Просмотры: 611
спасибо
 
Спасибо винолс встал, язык тоже, вроде читает контрольку, но это не точно надо на деле проверить.
 
Спасибо! есть ли дамосы по корейцам мт20,22,делко, дцм 3, дцм6?
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Yriu
подскажите пожалуйста, что-то установил WinOLS но при открытии файла прошивки не считает контрольную сумму . фото прикреплю
приветствую. подскажи дружище, разобрался с этой ситуацией? у меня тоже самое и если я правильно понял нужны damos файлы
 
приветствую. подскажи дружище, разобрался с этой ситуацией? у меня тоже самое и если я правильно понял нужны damos файлы
Привет. Нет не разбирался, пока нет надобности
 
После распаковки в файле WinOLS 2.26 обнаружен троян (скрытый майнинг). ???
 
не дает экспортировать файл (не сохраняет) , внизу программы, в информационной строке пишет "Окна этого проекта и версии все еще открыты. Пожалуйста закройте сначала эти окна". Через вкладку проект- кнопка экспорт не активна. Все закрыто, даже комп перегружал, все равно не сохраняет. Может какая хитрость есть?
 
Эта версия на семерке ×64работает? Илиопять виртуалки и прочие пляски нужны?
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ