WinOLS 4.51

kamansan

Участник форума
Реакции
45
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.

Bimer900

Участник форума
Реакции
19
На дамосы ссылку кинь.

kamansan

Участник форума
Реакции
45
Пожалуйста. Пользуйтесь 🙂

YOBUS

Участник форума
Реакции
2
Пррверьте кто-нибудь, она нормально отломана? Качал отсюда 4.51 на виртуалке, так она писала, что требуется активация.

Doc164

Сергей Сергеевич
Участник форума
Реакции
57
А домасы эти к другой сборке возможно подкинуть и как если возможно

Bimer900

Участник форума
Реакции
19
вечером под пиво попробую

kamansan

Участник форума
Реакции
45
Пррверьте кто-нибудь, она нормально отломана? Качал отсюда 4.51 на виртуалке, так она писала, что требуется активация.
У меня не требует регистрацию. Работал несколько раз в ней.

YOBUS

Участник форума
Реакции
2
Кто-нибудь может дамосы перезалить на мегу или еще куда? Яндекс пишет превышение лимита скачиваний.
А все, разобрался.

YOBUS

Участник форума
Реакции
2
Вот такая ерунда висит в программе. Что я делаю не так?

Вложения

• Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,7 КБ · Просмотры: 44

kamansan

Участник форума
Реакции
45
Может железо слабое на ПК, ил виртуальная машина старая. Какие характеристики железа, на котором пытаетесь запустить?

kamansan

Участник форума
Реакции
45
Странно. Более чем подходящее железо. Кстати, если это небольшой банер после запуска программы, я его просто закрываю. При запуске она пишет что зарегистрирована на кого-то там.

YOBUS

Участник форума
Реакции
2
Странно. Более чем подходящее железо. Кстати, если это небольшой банер после запуска программы, я его просто закрываю. При запуске она пишет что зарегистрирована на кого-то там.
При запуске тоже пишет, что зарегистрирована. Это баннер в программе. В самой программе не могу вставить свою карту, половина окон неактивна.

kamansan

Участник форума
Реакции
45
При запуске тоже пишет, что зарегистрирована. Это баннер в программе. В самой программе не могу вставить свою карту, половина окон неактивна.
У меня карты лежат на рабочем столе виртуальной машины в папке. В самой программе через меню проекты-импорт экспорт карт всё добавляется и сохраняется.

makcim777

Новенький
Реакции
0
всем привет! Есть у кого установочные файлы что бы без виртуалки было?

DBSDBS

Новенький
Реакции
0
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.
Здраствуйте,

Линк не работает... Можетели Вьi обновить?

Верх Низ