WinOLS 4.51 Рабочая версия. Проверено + свежие DAMOS

работает 4.51 , но счетчик считает , как счетчик закончится программа файл загружает , редактировать можно , но загрузить дамос не активно , и сохранить файл не активно . Переустановка решает проблему , счетчик опять 38 запусков
 
Возможно смогу помочь разобраться в нюансах при работе в WinOls 4.51 на VMWare. Есть настроенная под себя VMWare с WinOls. Удаленно, есть возможность подключиться? Как у вас с качеством интернета на данный момент? И желательно одновременно связь по телефону.
 
Подключиться можно , енидеск есть
 
пас на дамосы какой?
 
всем привет! Есть у кого установочные файлы что бы без виртуалки было?
Программа установлена и зарегистрирована в виртуальной машине. Наверно проблема в регистрации, а не в установочных файлах. Я не прав?
 
Программа установлена и зарегистрирована в виртуальной машине. Наверно проблема в регистрации, а не в установочных файлах. Я не прав?
кстати, на сайте xduag.by наш случай и описан.
 
И вопрос - вот за,ем я,качал почти 9 Гмг Damos? Думал, что в таком архиве и китайцам на Delphi место найдется. Ну хороший же блок управления mt22u. Но нет. Одни Мерседесы Альфа-Ромео, на худой конец корейцы тоже есть. Но вот Китайцеа нету. Мне удалять эти гиги или может что то полезное в них все же есть?
 
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.

Дамосы



Добавлено администратором форума:
Посмотреть вложение 43292

WinOLS 4.51 Рабочая версия. Проверено. Скачать бесплатно тут:


Дамосы Винолс 2020 скачать бесплатно тут:


Инструкция по установке VMware


Купить видео курс тут:

День добрый! А пароль входа в Win какой?
 
Здравия всем!
Подскажет кто, как установить русификатор на программу? всю голову сломал
 
Доброго времени суток. Кто то может выложить содержимое папки dlls расположена C:\Program Files\EVC\WinOLS\dlls , возможно у вас другой путь к файлу. Спасибо.
 
Я имел ввиду с прграммы версии 4,51 содержимое папки dlls.
 
Здесь:
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Djin
Спасибо!
 
Доброго времени суток. Кто-нибудь может ссылку на damos pack обновить?
 
seyko2, спасибо что указал рамер архива, никак не мог выяснить. Есть ли вообще в архиве дамосы на бензиновые делфи, не обязательно к китайским авто?
 
Назад
Верх Низ