WinOLS 4.51 Рабочая версия. Проверено + свежие DAMOS

kamansan

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
600
Реакции
194
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.

Дамосы



Добавлено администратором форума:
WinOLS 4.51 Скачать бесплатно.png

WinOLS 4.51 Рабочая версия. Проверено. Скачать бесплатно тут:


Дамосы Винолс 2020 скачать бесплатно тут:


Инструкция по установке VMware


Купить видео курс тут:

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо.
 
Пррверьте кто-нибудь, она нормально отломана? Качал отсюда 4.51 на виртуалке, так она писала, что требуется активация.
 
А домасы эти к другой сборке возможно подкинуть и как если возможно
 
вечером под пиво попробую
 
Пррверьте кто-нибудь, она нормально отломана? Качал отсюда 4.51 на виртуалке, так она писала, что требуется активация.
У меня не требует регистрацию. Работал несколько раз в ней.
 
Кто-нибудь может дамосы перезалить на мегу или еще куда? Яндекс пишет превышение лимита скачиваний.
А все, разобрался.
 
Спасибо. Будем тестить(y)
 
Вот такая ерунда висит в программе. Что я делаю не так?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,7 КБ · Просмотры: 410
Может железо слабое на ПК, ил виртуальная машина старая. Какие характеристики железа, на котором пытаетесь запустить?
 
Странно. Более чем подходящее железо. Кстати, если это небольшой банер после запуска программы, я его просто закрываю. При запуске она пишет что зарегистрирована на кого-то там.
 
Странно. Более чем подходящее железо. Кстати, если это небольшой банер после запуска программы, я его просто закрываю. При запуске она пишет что зарегистрирована на кого-то там.
При запуске тоже пишет, что зарегистрирована. Это баннер в программе. В самой программе не могу вставить свою карту, половина окон неактивна.
 
При запуске тоже пишет, что зарегистрирована. Это баннер в программе. В самой программе не могу вставить свою карту, половина окон неактивна.
У меня карты лежат на рабочем столе виртуальной машины в папке. В самой программе через меню проекты-импорт экспорт карт всё добавляется и сохраняется.
 
всем привет! Есть у кого установочные файлы что бы без виртуалки было?
 
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.
Здраствуйте,

Линк не работает... Можетели Вьi обновить?
 
Назад
Верх Низ