WinOLS 4.51 Рабочая версия. Проверено + свежие DAMOS

у меня тоже на дату ругается, при запукске сабжа дата слетает на январь 2021
 
у меня тоже на дату ругается, при запукске сабжа дата слетает на январь 2021
Очень хочется всем помочь с возникающими неприятностями с программой, но не я конфигурировал и создавал эту виртуальную машину. Причин неработоспособности очень много. Лично у меня всё хорошо работает. Не могу объяснить в чем причина.
 
там дело в лончере, новый выпустили
 
Помогите, плиз, может кто-то сталкивался с такой проблемой, после установки и включении виртуальной машины пишет: Workstation не может подключиться к виртуальной машине. Убедитесь, что у вас есть права на запуск программы, доступ ко всем каталогам, которые использует программа, и получить доступ ко всем каталогам для временных файлов. Не удалось подключить трубу к виртуальной машине: Не удаётся найти указанный файл.
 
Доброго времени суток, можно попросить обновить ссылку?
 
у меня тоже на дату ругается, при запукске сабжа дата слетает на январь 2021
архив с вирт машиной распаковываете и из папки с виртмаш удаляете папку "caches" далее VM опен открыть виртмаш, в появившемся окне кликаем что это копия виртмаш, и должно быть все ОК ))
 
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.
не работает..не получается скачать
 
также дата прыгает на 14 января, счетчик не слетает
 
Четко, мои фалы с мшшауто здесь! Винолсы и дамосы!
 
архив с вирт машиной распаковываете и из папки с виртмаш удаляете папку "caches" далее VM опен открыть виртмаш, в появившемся окне кликаем что это копия виртмаш, и должно быть все ОК ))
Тоже ругается на регистрацию, дамп открывает, но подправлять не даёт. Куда копать?
 
На дамос можно ссыль?
 
Всем привет. Обновите пожалуйста ссылку на дамос файлы
 
Всяко разно пробовал, при запуске винолса пишет не зарегистрировано.
Пробовал сеть отключать на виртуалке, кэш чистить или не чистить, все равно не зарегистрирован
 
Назад
Верх Низ