WinOLS 4.51 Рабочая версия. Проверено + свежие DAMOS

Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.
Буду пробовать но немножко потом
 
это прямая ссылка от продавана.
Автор я так понимаю у китайцев брал? у них там два варианта, второй с кучей обучающих видео и пдф. Ты какой брал? Не мог бы поделиться если есть видео и пдф?
 
подскажите плииз в 4.51 на виртуалке не могу менять значения битов в дампе в проге, но могу вырезать и она спросит пересчет кс, как ее победить?
в 2.26 могу менять , но там нет пересчета кс хотя dll есть вроде.
 
Коллеги, глупый вопрос, а какой пароль на вход в винде на виртуальной, а то перезагрузилась и требует )
 
посыпаю голову пеплом, перезагрузил и все огонь!
 
у меня винолс не считает контрольные суммы что делать помогите
 
у меня винолс не считает контрольные суммы что делать помогите
 
Ссылка на Ядиск почемуто не алё(
 
The big goal will be to crack obsidium v1.6 to install this version standalone
 
У меня слетала активация, в ВМ варе я выбрал сеть только с хостом (чтоб в интернет не ходила) и перезапустил ВинОлс с регистрацией стало все ок.
 
Виртуальная машина с WinOLS 4.51 работает корректно и без ограничений. Может кому пригодится. Есть дамосы 2020 года.
Не находит
 
купил ноут i5 7300u win 10 x 64 , у кого реально работает эта программа - 4.51 , подскажите правильно как поставить . Сегодня пробовал ставил 4.7 работает не корректно , то есть работать невозможно . , от экспериментов устал . Есть желание попробовать 4.51 , нужен человек кто именно ей пользуется и поможет запустить
 
Так толку, архив не полный, где патч для нее?
 
Назад
Верх Низ