Программа Xentry PassThru 12.2022 HHT DAS SCN WIS EPC STARFINDER VEDIAMO Acronis image скачать бесплатно

Aleksey-MS

Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
07.05.21
Сообщения
764
Реакции
317
Acronis image with Windows 10 x64 RUSSIAN (by default)+ ENGLISH.
Образ программ для диагностики, кодирования и программирования автомобилей концерна Mercedes-benz.
В образе содержится ВСЕ необходимое, чтобы активировать и настроить, для ПОЛНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ!
Для добавления системы к существующей, удобно использовать EasyBCD
Дата выпуска:2022
Системные требования: SDD 480 Gb, HDD 400+ Gb, 6GB RAM, Acronis True Image 2017+, процессор с поддержкой технологии виртуализации (включить виртуализацию в BIOS).
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Версии программ:
  • Xentry PassThru 22.12.3
  • DAS SCN offline coding (SDFlash 07.2018)
  • Vediamo v04.02.02
  • EPC 2018/11
  • WIS 2020/10
  • StarFinder 2016
  • StarFinder 2020 (без webETM схем)
  • COMANDDownloadManager login: DLM password: DLM
  • HTTwin на Hyper-V password: 111
  • FDOK
  • Seed Calculator
  • Selit
  • DisassembyAssistant
  • Мануалы по Vediamo и DTS Monaco
Обновление 06.2022

Установлены обновления Windows, новый Xentry Passthru. И еще отключил обновления, с возможность вернуть назад, так как читал что новые обновы часто валят Xentry​

0e6d246bafa3342d16cf41573b5ed9aa.jpg
 

Вложения

  • Xentry PassThru HHT DAS SCN WIS EPC Starfinder Vediamo Acronis image.txt
    54 байт · Просмотры: 353
Последнее редактирование:
Привет! Сколько весит вот это все, по памяти.? Я просто не за компом.. сдд и ндд еще не понял, 480гб 400 гб . Что столько весит программы? А про обновы, я думаю что они портят программу ксентри, у меня начали ошибки выскакивать, устанавливал год назад
 
Привет! Сколько весит вот это все, по памяти.? Я просто не за компом.. сдд и ндд еще не понял, 480гб 400 гб . Что столько весит программы? А про обновы, я думаю что они портят программу ксентри, у меня начали ошибки выскакивать, устанавливал год назад

Привет. Для установки нужно SSD 480 Гб.
Можно откл интернет при работе. Либо если не получается - ставить старые версии.
 
Скачал, залил на диск. Половина программ сыпет ошибки. Xentry не патчит, DAS выдаёт ошибку, которой нет на просторах гугла. Не рекомендую! Один плюс, есть активаторы. (Которые не пропатчили этот же софт).
 
Скачал, залил на диск. Половина программ сыпет ошибки. Xentry не патчит, DAS выдаёт ошибку, которой нет на просторах гугла. Не рекомендую! Один плюс, есть активаторы. (Которые не пропатчили этот же софт).

Неумение настраивать и активировать никак не влияет на функционал.
 
Люди добрые, а нет ли у кого более старенькой версии года 2017, под сканматик?
 
Последнее редактирование:
when 2023 or 2024 will be available?
 
Всем привет. Парни хотел скачать но не тут то было. Мож кто поделиться ссылкой?
 
Назад
Верх Низ