Хонда цивик 2008г . 1.8 бенз

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 360
Реакции
2 000
Возраст
46
Парни доброго времени суток. Постоянно перегорает этот пред, висит жёсткая коза. Пред силовой. Пока исключил из сети генератор, электроусилитель. Да стартера не успел добраться . Что ещё может висеть на нем, пните в нужном направлении. Схемы подходящей не нашёл))
 

Вложения

  • 3F06A592-09AA-4ECB-99A8-1C60E30B1B8B.jpeg
    3F06A592-09AA-4ECB-99A8-1C60E30B1B8B.jpeg
    257,3 КБ · Просмотры: 21


Попробуй тут посмотреть
 
Парни доброго времени суток. Постоянно перегорает этот пред, висит жёсткая коза. Пред силовой. Пока исключил из сети генератор, электроусилитель. Да стартера не успел добраться . Что ещё может висеть на нем, пните в нужном направлении. Схемы подходящей не нашёл))
Парни доброго времени суток. Постоянно перегорает этот пред, висит жёсткая коза. Пред силовой. Пока исключил из сети генератор, электроусилитель. Да стартера не успел добраться . Что ещё может висеть на нем, пните в нужном направлении. Схемы подходящей не нашёл))
привет, а после чего случилось? само по себе или чего там ковырял кто?
Где то плюс конкретно у тебя на массе , может перетерло где. А стартер через него разве? наврят ли
 
там через 100 ку эту вроде на генератор провод подключен , а на стартер напрямую от +
 
там через 100 ку эту вроде на генератор провод подключен , а на стартер напрямую от +
Ну да . Согласно преду через него кабель силовой на генератор идёт. Клиент говорит, что авто несколько дней стояло, а после он думал , что Аккум сел, зарядил Аккум, не помогло. Только клемму накидываешь , начинает работать насос абс. Я когда сгоревший пред 100ампер нашёл, думал переплюсовка была, поэтому отсоединил кабель от генератора. Не помогло. В разрыв минусовой клеммы аккумулятора повесил галогенку, светит как положено)) начал отключать силовые агрегаты, генератор, моторчик абс, электроусилитель руля. Без результата. Внешне кабель не перетертый, все аккуратно в гофре.
 
Акб полярность не поменяло плюс на плюсе минус на минусе?
Диман прикинь, а я проснулся с этой мыслью, клянусь!!! Клиент , севший Аккум, мог зарядить обратной полярностью !!! Доберусь до работы проверю этот момент. Там реально силовой провод метр длиной, и идёт он на генератор в пластмассовом коробе сверху двигателя.
 
Эдрить колотить парни!!!! Клиент зарядил Аккум обратной полярностью !!!! Всем спасибо , вопрос закрыт!! Team_Motors Диман красава!! Не стандартные случаи в ремонте, иногда ставят в тупик ))
 
Тыщ 20 бери я таких наказываю
 
На расскаже расскажи восстановление всех блоков,эбу,абс,bcm ,ключи слетели контракт метки брал 4д чип с отвязкой и привязкой эбу синхронил ,хдс хим не ложил ключи так как не было pass платил человеку чтобы пароль по вину пробил.
 
Это друга я тебе еще с хорошей скидкой ,так как мне было интресно разобраться самому в данной головоломке
 
Парни спрошу на всякий)) если я сейчас в ноль высажу Аккум, и заряжу его нормально, будет работать?? Или послать его в магазин за новым?
 
Будет, был такой дикий способ восстановления, и работал, если соты не осыпались.
 
Парни спрошу на всякий)) если я сейчас в ноль высажу Аккум, и заряжу его нормально, будет работать?? Или послать его в магазин за новым?
За новым!!это не твои деньги,а косяк его.теперь похер нет денег иди нахрен плати за ремонт.
 
Как купишь акб позвонишь,доделаю салон и тд собиру
 
Я раньше подстраивался под клиентов сейчас нет,делаешь как лучше в итоге через год что то сломалось ты гандон что сделал так а не вот так.
 
На любую конкретную работу есть конкретная гарантия, и не всё клиенты ган...ны, кому то хочется помочь, когда у чела дела не очень.
 
Я раньше подстраивался под клиентов сейчас нет,делаешь как лучше в итоге через год что то сломалось ты гандон что сделал так а не вот так.
да, есть такие, не давно был один,пол года прошло. приезжает, "мол опять всё тоже самое, опять не заводится и тп", начинаешь смотреть , а там совершенно разные проблемы
 
Назад
Верх Низ